Ноутбук Acer Nitro 5 AN515-57 15.6 QHD IPS i5-11400H GeForce RTX 3050 4GB 16GB SSD 240GB+HDD 1ТB Б/У A-

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ID574507
28 000 ₴
Показать оптовые ценыБатарея 2 ч. 30 мин. при средней нагрузке, емкость 47Wh Экран: Хорошее состояние - присутствуют потертости на переднем слое, едва заметные на белом фоне, не отвлекающие внимание. Следы эксплуатации в виде царапинок и потертостей по корпусу. Зу в комплекте.

Игровой ноутбук среднего уровня, который позволит вам играть практически в любые игры, при этом современные требовательные игры можно запускать на средних настройках, без просадки FPS. Тянет WOT на средних настройках свыше 40FPS, и на максимальных до 30FPS. Такая машина может использоваться геймерами для стриминга игр на Youtube и Twitch.
Помимо игр ноутбук можно использовать для работы и другого рода развлечений - фильмы, музыка, просмотр фотографий. Такой ноутбук позволит комфортно работать в браузере с 20+ открытыми окнами, смотреть видео на Youtube в высоком качестве. Машина отлично справится с требовательным ПО, обработкой видео, 3D моделированием и т.д.
Ноутбук подойдет всем геймерам, которые ищут баланс между хорошей производительностью и разумной ценой.
Ноутбук оснащен встроенной батареей. Она не является съемной и находится внутри корпуса. Такие батареи обычно имеют встроенные системы защиты, которые предотвращают их перегрев и возгорание.
Благодаря высокой производительности, это многозадачное устройство, для комфортной работы.
Производительности хватит на пользование любыми сложными и требовательными программами, где необходима вычислительня мощьность процессора.
В офисе можно открывать любые файлы, быстро и без ограничний редактировать их, монтировать и обрабатывать фото и видео.
Просмотр фильтмов в высоком разрешении как на экране так и при покдлючении к телевизору.
Без проблем справляется с воспроизведением видео в 2К и 60 кадров в секунду.
Гарантийное и послегарантийное обслуживание
- Ноутбук подготовлен с соблюдением стандартов подготовки компании.
- Мы предоставляем гарантию на все ноутбуки на срок 6-12 месяцев, с возможностью расширения до 12 и 36 месяцев.
- При неисправности ноутбука мы оперативно решаем вопрос ремонта в нашей мастерской от 1 до 6 дней, при необходимости предоставляем клиенту подменный фонд на время ремонта.
- Даже после окончания гарантийного срока мы оказываем всемерную поддержку своим клиентам, а также скидки на послегарантийное обслуживание.
Наши покупатели могут воспользоваться услугой trade-in – если по каким-то причинам ноутбук вам не подошел или уже не нужен, вы можете обменять его на другой, на специальных условиях*.
*Предостовляем ноутбуки в аренду, с сопровождением специалиста и без.
Оптовый магазин компьютерной техники
В наличии и один из крупнейших складов б/у комплектующих и ПК в Украине.
Широкий выбор мониторов, мини-ПК и готовых решений для организаций и торговых партнеров.
Мы всегда готовы подготовить нужную Вам технику и отгрузить в ближайшие сроки.
Что мы предлагаем:
-
Выкуп техники
-
Обмен по программе Trade-In
-
Ремонт любой сложности – один из лучших сервисов во Львове
-
Утилизация старой и не актуальной техники

При получении товара проверьте наличие и целостность гарантийных пломб "ОТК"
Сервисное обслуживание осуществляется по номеру телефона (чек и другие документы не требуются). Также при необходимости по номеру телефона вы можете получить копию документа продажи в электронном виде.
Весь товар подлежит двойному тестированию: при поступлении на склад и перед отправкой клиенту. При невозможности тестирования товар проходит тщательный осмотр.
Гарантия для всех категорий товаров:
- б/у товар: 3-12 месяцев
- новый товар: 12 месяцев – от продавца и 2-5 лет от СЦ производителя
Гарантийный срок начинает отсчитываться с момента получения товара клиентом, точный срок гарантии можно узнать в характеристике товара.
Если дефект возник по вине производителя или является производственным браком, мы обязуемся устранить дефект за свой счёт с помощью ремонта или замены на аналогичный товар – в течение гарантийного срока.
Остались вопросы?
Свяжитесь с нами – контакты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Состояние | Б/У |
| Ультрабук | Нет |
| Цвет | Белый |
| Тип | Ноутбук |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1440 |
| Тип матрицы | IPS |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 47 Вт/ч |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Core i5-11400H 6(12)x4.50 GHz |
| Тип процессора | Core i5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 240 GB |
| Объем накопителя | 1240 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Пользовательские характеристики | |
| 3G/4GB Модем | Нет |
| Ёмкость батареи | 2 ч. 30 мин. |
| Внутренняя тактовая частота | 2.7 ГГц |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics (Jasper Lake 16 EU) + NVIDIA GeForce RTX 3050 Mobile (GDDR6 4096Mb) |
| Другие функции и особенности | Геймерский |
| Интерфейс HDD | M.2 NVME • Sata 2.5 |
| Карточка | 2982160 |
| Класс | A |
| Код | ID574507 |
| Обсяг оперативної пам'яті | 16 Гб |
| Объем видеопамяти | 4096 |
| Объем жесткого диска | 1000 GB |
| Объем оперативной памяти | 16384 GB |
| Операционная система | Win11 x64 Pro License |
| Оптический привод | Нет |
| Поколение процессора Intel | G11 |
| Тип диска | M.2 NVME • Sata 2.5 |
- Цена: 28 000 ₴








