Ноутбук HP Elitebook 860 G11 16.0 FHD IPS Ultra 5 125U 8GB SSD 240GB Б/У A

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ID537867
25 300 ₴
Показать оптовые ценыБатарея 6 ч. при средней нагрузке, емкость 56Wh Экран: Отличное состояние, без дефектов Следы эксплуатации в виде царапин и потертостей по корпусу.
Уникальный класс техники, который является одновременно тонким, легким и производительным.
Подойдет для работы и отдыха в офисе, дома, в дороге.
Его особенно ценят те, кто часто ездит в командировки или просто привык носить свою рабочую лошадку всегда с собой, а в виду его стиля и дизайна часто выбираются теми, кто хочет подчеркнуть свой статус и индивидуальность
Ноутбук класса бизнес - предназначен для работы с удаленным рабочим столом, офисными приложениями (большие текстовые документы, таблицы, PDF-файлы, аналитика), бухгалтерскими программами, 1С, электронной почты, печати документов, комфортного интернет серфинга, работы в браузере с 20+ открытыми окнами, общения в соц-сетях, чтения и обмена информацией через USB, звонков по Skype, работы в режиме многозадачности, воспроизведения и редактирования мультимедийных файлов - фото, музыка, фильмы.
Также ноутбук позволит смотреть фильмы онлайн в FullHD качестве, видео на Youtube в высоком качестве, например 1080p. Его можно использовать как портативный DVD-плеер, записывать информацию на CD/DVD диски, играть в требовательные игры на минимальных и средних настройках. Машина хорошо справится с требовательным ПО, обработкой видео, 3D моделированием и т.д.
Основное предназначение ноутбука данного класса - помощь в оптимизации бизнеса, при этом его дизайн подчеркнет социальный статус владельца. Мощный процессор, большое количество ОЗУ и производительный накопитель помогут в решении сложных задач, позволят быстрее справляться с большим количеством задач одновременно и способствуют быстрой работе системы. Такой ноутбук в основном применяется для работы, при проведении презентаций и деловых встреч.
Ноутбук можно заряжать через Type-C
Это универсальный стандарт, который используется для зарядки различных устройств, таких как смартфоны, планшеты и ноутбуки. Таким образом, вам не нужно иметь несколько зарядок. Type-C также поддерживает быструю зарядку, позволяя зарядить ноутбук быстрее, чем с помощью традиционного зарядного устройства. Кроме того, он может передавать больше энергии, чем другие стандарты, что позволяет заряжать более мощные устройства.
Наличие порта Thunderbolt – это универсальный, высокоскоростной и удобный интерфейс, который позволяет подключать к ноутбуку различные устройства, такие как жесткие диски, внешние видеокарты, звуковые карты, сетевые адаптеры и многое другое.
Например, вы можете подключить один или несколько дисплеев с высоким разрешением для расширения рабочего пространства или подключить внешнюю видеокарту для повышения производительности в играх или других ресурсоемких задачах.
Ноутбук оснащен встроенным сканером отпечатка пальца, который предоставляет удобный и безопасный способ аутентификации пользователя.
Процесс аутентификации занимает всего несколько секунд, что делает вход в систему быстрым и удобным.
Клавиатура ноутбука имеет подсветку. Благодаря этому клавиши легко различимы в условиях низкой освещенности, будь то темнота или слабо освещенная комната. Кроме того, подсветка клавиатуры способствует более быстрой и эффективной работе, ведь вам не требуется наклоняться к ней, чтобы разглядеть клавиши. Это особенно актуально для людей с проблемами зрения или тех, кто проводит за компьютером много времени.
Ноутбук отлично подходит для:
Офис: большие документы Word, Excel, PDF, удаленный рабочий стол, 1C
Интернет: ip-телефония, Skype, электронная почта, соц.сети, работа в браузере с более 20 окнами, облачные программы.
Мультимедиа: DVD, музыка, фото, Youtube потянет не ниже FullHD+ 1440p
Требовательное ПО: Photoshop, Corel, AutoCAD, 3D, обработка видео на начальном уровне, IT Develop
Это современный ноутбук с хорошей производительностью. Совокупность параметров данной машины позволяет использовать ее для работы в офисах IT-компаний. Ноутбук может быть использован разными тестировщиками для работы с эмуляторами, инструментами автоматизации, Front end- и Back end-разработчиками, верстальщиками и т.д.
Гарантийное и послегарантийное обслуживание
- Ноутбук подготовлен с соблюдением стандартов подготовки компании.
- Мы предоставляем гарантию на все ноутбуки на срок 6-12 месяцев, с возможностью расширения до 12 и 36 месяцев.
- При неисправности ноутбука мы оперативно решаем вопрос ремонта в нашей мастерской от 1 до 6 дней, при необходимости предоставляем клиенту подменный фонд на время ремонта.
- Даже после окончания гарантийного срока мы оказываем всемерную поддержку своим клиентам, а также скидки на послегарантийное обслуживание.
Наши покупатели могут воспользоваться услугой trade-in – если по каким-то причинам ноутбук вам не подошел или уже не нужен, вы можете обменять его на другой, на специальных условиях*.
*Предостовляем ноутбуки в аренду, с сопровождением специалиста и без.
Оптовый магазин компьютерной техники
В наличии и один из крупнейших складов б/у комплектующих и ПК в Украине.
Широкий выбор мониторов, мини-ПК и готовых решений для организаций и торговых партнеров.
Мы всегда готовы подготовить нужную Вам технику и отгрузить в ближайшие сроки.
Что мы предлагаем:
-
Выкуп техники
-
Обмен по программе Trade-In
-
Ремонт любой сложности – один из лучших сервисов во Львове
-
Утилизация старой и не актуальной техники

При получении товара проверьте наличие и целостность гарантийных пломб "ОТК"
Сервисное обслуживание осуществляется по номеру телефона (чек и другие документы не требуются). Также при необходимости по номеру телефона вы можете получить копию документа продажи в электронном виде.
Весь товар подлежит двойному тестированию: при поступлении на склад и перед отправкой клиенту. При невозможности тестирования товар проходит тщательный осмотр.
Гарантия для всех категорий товаров:
- б/у товар: 3-12 месяцев
- новый товар: 12 месяцев – от продавца и 2-5 лет от СЦ производителя
Гарантийный срок начинает отсчитываться с момента получения товара клиентом, точный срок гарантии можно узнать в характеристике товара.
Если дефект возник по вине производителя или является производственным браком, мы обязуемся устранить дефект за свой счёт с помощью ремонта или замены на аналогичный товар – в течение гарантийного срока.
Остались вопросы?
Свяжитесь с нами – контакты.
| Мультимедиа | |
|---|---|
| Веб-камера | Да |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Состояние | Б/У |
| Ультрабук | Нет |
| Тип | Ноутбук |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 56 Вт/ч |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Модель процессора | Core Ultra 5 125 14(18)x4500.00 GHz |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 240 GB |
| Объем накопителя | 240 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Пользовательские характеристики | |
| 3G/4GB Модем | Нет |
| Ёмкость батареи | 6 ч. |
| Внутренняя тактовая частота | 700 ГГц |
| Графический чипсет | Intel Arc 7-Core iGPU |
| Другие функции и особенности | Для учебы и работы |
| Интерфейс HDD | M2 NVMe |
| Карточка | 2810335 |
| Класс | A |
| Код | ID537867 |
| Обсяг оперативної пам'яті | 8 Гб |
| Объем оперативной памяти | 8192 GB |
| Операционная система | Win11 x64 Pro |
| Оптический привод | Нет |
| Поколение процессора Intel | 14-е Meteor Lake |
| Производитель | HP (Hewlett Packard) |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Тип диска | M.2 NVME |
| Тип процессора | Ultra 5 |
| Частота памяти | 4 800 |
- Цена: 25 300 ₴






