Компьютер G6 Dell Optiplex 5040 SFF Intel Core i3-6100 \ DDR3L 8GB \ HDD 500GB \ Win 10 б\у

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ID554124
2 999 ₴
Показать оптовые ценыОптовый магазин компьютерной техники
В наличии и один из крупнейших складов б/у комплектующих и ПК в Украине.
Широкий выбор мониторов, мини-ПК и готовых решений для организаций и торговых партнеров.
Мы всегда готовы подготовить нужную Вам технику и отгрузить в ближайшие сроки.
Что мы предлагаем:
-
Выкуп техники
-
Обмен по программе Trade-In
-
Ремонт любой сложности – один из лучших сервисов во Львове
-
Утилизация старой и не актуальной техники

При получении товара проверьте наличие и целостность гарантийных пломб "ОТК"
Сервисное обслуживание осуществляется по номеру телефона (чек и другие документы не требуются). Также при необходимости по номеру телефона вы можете получить копию документа продажи в электронном виде.
Весь товар подлежит двойному тестированию: при поступлении на склад и перед отправкой клиенту. При невозможности тестирования товар проходит тщательный осмотр.
Гарантия для всех категорий товаров:
- б/у товар: 3-12 месяцев
- новый товар: 12 месяцев – от продавца и 2-5 лет от СЦ производителя
Гарантийный срок начинает отсчитываться с момента получения товара клиентом, точный срок гарантии можно узнать в характеристике товара.
Если дефект возник по вине производителя или является производственным браком, мы обязуемся устранить дефект за свой счёт с помощью ремонта или замены на аналогичный товар – в течение гарантийного срока.
Остались вопросы?
Свяжитесь с нами – контакты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 530 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Тип оперативной памяти | DDR3L |
| Объем оперативной памяти | 8192 GB |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Core i3-6100 2(4)x3.70 GHz |
| Тип процессора | Core i3 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | 180 W |
| Внутренняя тактовая частота | 3.7 ГГц |
| Карточка | 2905271 |
| Класс | A |
| Код | ID554124 |
| Обсяг оперативної пам'яті | 8 Гб |
| Объем жесткого диска | 500 GB |
| Операционная система | Win10 x64 Pro |
| Оптический привод | Да |
| Поколение процессора Intel | 6-е Skylake |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Типоразмер | SFF |
| Частота памяти | 1 600 |
| Чипсет | Q170 |
- Цена: 2 999 ₴




