Рабочая станция HP Z640 T Intel Xeon E5-2690v4 \ 32GB DDR4 ECC \ NVMe 512GB \ Nvidai GTX 980ti 6GB \ Win 11Pro

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ID380517
24 799 ₴
Показать оптовые ценыОптовый магазин компьютерной техники
В наличии и один из крупнейших складов б/у комплектующих и ПК в Украине.
Широкий выбор мониторов, мини-ПК и готовых решений для организаций и торговых партнеров.
Мы всегда готовы подготовить нужную Вам технику и отгрузить в ближайшие сроки.
Что мы предлагаем:
-
Выкуп техники
-
Обмен по программе Trade-In
-
Ремонт любой сложности – один из лучших сервисов во Львове
-
Утилизация старой и не актуальной техники

При получении товара проверьте наличие и целостность гарантийных пломб "ОТК"
Сервисное обслуживание осуществляется по номеру телефона (чек и другие документы не требуются). Также при необходимости по номеру телефона вы можете получить копию документа продажи в электронном виде.
Весь товар подлежит двойному тестированию: при поступлении на склад и перед отправкой клиенту. При невозможности тестирования товар проходит тщательный осмотр.
Гарантия для всех категорий товаров:
- б/у товар: 3-12 месяцев
- новый товар: 12 месяцев – от продавца и 2-5 лет от СЦ производителя
Гарантийный срок начинает отсчитываться с момента получения товара клиентом, точный срок гарантии можно узнать в характеристике товара.
Если дефект возник по вине производителя или является производственным браком, мы обязуемся устранить дефект за свой счёт с помощью ремонта или замены на аналогичный товар – в течение гарантийного срока.
Остались вопросы?
Свяжитесь с нами – контакты.
| Устройства хранения данных | |
|---|---|
| Интерфейс HDD | M2 NVMe |
| Объем SSD | 512 GB |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 32768 GB |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Модель процессора | Xeon E5-2690 v4 14(28)x3.50 GHz |
| Тип процессора | Xeon |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 6144 MB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Основные | |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Рабочая/графическая станция |
| Корпус | |
| Типоразмер | Full-Tower |
| Пользовательские характеристики | |
| MB | Hewlett-Packard HP Z640 Workstation |
| Блок питания | 900 W |
| Внутренняя тактовая частота | 2.6 ГГц |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 980 Ti (GDDR5 6144Mb) |
| Карточка | 2943473 |
| Класс | A |
| Код | ID380517 |
| Обсяг оперативної пам'яті | 32 Гб |
| Операционная система | Win11 x64 Pro |
| Оптический привод | Нет |
| Поколение процессора Intel | 6-е Broadwell Server |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Производитель | HP (Hewlett Packard) |
| Тип диска | M.2 NVME |
| Частота памяти | 2 400 |
| Чипсет | C612 |
- Цена: 24 799 ₴





