Ноутбук Acer Aspire A115-32 15.6 FHD TN Celeron N4500 8GB SSD 120GB Б/У A++

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ID538422
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Состояние нового ноутбука. Полный комплект.
Оптовый магазин компьютерной техники
В наличии и один из крупнейших складов б/у комплектующих и ПК в Украине.
Широкий выбор мониторов, мини-ПК и готовых решений для организаций и торговых партнеров.
Мы всегда готовы подготовить нужную Вам технику и отгрузить в ближайшие сроки.
Что мы предлагаем:
-
Выкуп техники
-
Обмен по программе Trade-In
-
Ремонт любой сложности – один из лучших сервисов во Львове
-
Утилизация старой и не актуальной техники

При получении товара проверьте наличие и целостность гарантийных пломб "ОТК"
Сервисное обслуживание осуществляется по номеру телефона (чек и другие документы не требуются). Также при необходимости по номеру телефона вы можете получить копию документа продажи в электронном виде.
Весь товар подлежит двойному тестированию: при поступлении на склад и перед отправкой клиенту. При невозможности тестирования товар проходит тщательный осмотр.
Гарантия для всех категорий товаров:
- б/у товар: 3-12 месяцев
- новый товар: 12 месяцев – от продавца и 2-5 лет от СЦ производителя
Гарантийный срок начинает отсчитываться с момента получения товара клиентом, точный срок гарантии можно узнать в характеристике товара.
Если дефект возник по вине производителя или является производственным браком, мы обязуемся устранить дефект за свой счёт с помощью ремонта или замены на аналогичный товар – в течение гарантийного срока.
Остались вопросы?
Свяжитесь с нами – контакты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Состояние | Б/У |
| Ультрабук | Нет |
| Тип | Ноутбук |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Celeron N4500 2(2)x2.80 GHz |
| Тип процессора | Celeron |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 120 GB |
| Объем накопителя | 120 GB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| 3G/4GB Модем | Нет |
| Внутренняя тактовая частота | 1.1 ГГц |
| Карточка | 2828998 |
| Класс | A++ |
| Код | ID538422 |
| Обсяг оперативної пам'яті | 8 Гб |
| Оптический привод | Нет |
| Поколение процессора Intel | 11-е Jasper Lake |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Тип матрицы | TN |
- Цена: Цену уточняйте







