Компьютер g2-3 HP Compaq 6300 Pro Intel Core i5-2400 \ 8GB DDR3 \ SSD 120GB \ Win 10 б\у Гарантия 12 месяцев!

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: NM065478
2 999 ₴
Показать оптовые ценыКомпьютер HP Compaq 6300 SFF на базе 4-ядерного процессора Intel Core i5 второго поколения с интегрированной видеокартой Intel HD Graphics 2000
Подходит для офисных, домашних и учебных задач, работы с документами, интернетом, бухгалтерскими программами и мультимедиа
4-ядерный процессор Intel Core i5-2400 с базовой частотой 3.10GHz (Turbo Boost до 3.40GHz)
8GB оперативной памяти DDR3, возможна комплектация от 4 до 32GB, всего 4 слота под память
Накопитель SSD 120GB, установка SSD+HDD одновременно
Материнская плата: HP s1155 Intel Q75
Блок питания: HP SFF 180W
Интегрированная видеокарта Intel HD Graphics 2000 подходит для офисной работы, видео Full HD и нетребовательных задач
Установлена операционная система Windows 10
Протестирован и полностью подготовлен к работе!
Гарантия: 12 месяцев!
Возможно изменение комплектации под Ваши требования!
Традиционные СКИДКИ на ОПТ, есть КОЛИЧЕСТВО!
Приобретая у нас системный блок вы получаете:
Гарантийное и послегарантийное обслуживание
Системный блок, подготовленный со строгим соблюдением всех стандартов компании
В случае поломки — оперативный ремонт в нашей мастерской или замена за 1–6 рабочих дней
Скидки на послегарантийное обслуживание после окончания гарантийного срока
Возможность воспользоваться услугой Trade-In
Оптовый магазин компьютерной техники
В наличии и один из крупнейших складов б/у комплектующих и ПК в Украине.
Широкий выбор мониторов, мини-ПК и готовых решений для организаций и торговых партнеров.
Мы всегда готовы подготовить нужную Вам технику и отгрузить в ближайшие сроки.
Что мы предлагаем:
-
Выкуп техники
-
Обмен по программе Trade-In
-
Ремонт любой сложности – один из лучших сервисов во Львове
-
Утилизация старой и не актуальной техники

При получении товара проверьте наличие и целостность гарантийных пломб "ОТК"
Сервисное обслуживание осуществляется по номеру телефона (чек и другие документы не требуются). Также при необходимости по номеру телефона вы можете получить копию документа продажи в электронном виде.
Весь товар подлежит двойному тестированию: при поступлении на склад и перед отправкой клиенту. При невозможности тестирования товар проходит тщательный осмотр.
Гарантия для всех категорий товаров:
- б/у товар: 3-12 месяцев
- новый товар: 12 месяцев – от продавца и 2-5 лет от СЦ производителя
Гарантийный срок начинает отсчитываться с момента получения товара клиентом, точный срок гарантии можно узнать в характеристике товара.
Если дефект возник по вине производителя или является производственным браком, мы обязуемся устранить дефект за свой счёт с помощью ремонта или замены на аналогичный товар – в течение гарантийного срока.
Остались вопросы?
Свяжитесь с нами – контакты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 2000 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i5-2400 |
| Тип процессора | Core i5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 120 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | 180 W |
| Внутренняя тактовая частота | 3.1 ГГц |
| Класс | A |
| Код | NM065478 |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Home |
| Типоразмер | SFF |
| Чипсет | Q75 |
- Цена: 2 999 ₴




