Ноутбук HP ProBook 445 G8 14 HD TN Ryzen 5 5600U 16GB SSD 240GB Б/У A-

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ID537829
13 000 ₴
Показать оптовые ценыБатарея 5 ч. при средней нагрузке, емкость 35Wh Экран: Хорошее состояние - присутствуют потертости на переднем слое, едва заметные на белом фоне, не отвлекающие внимание. Следы эксплуатации в виде царапинок и потертостей по корпусу.
Ноутбук оснащен встроенной батареей. Она не является съемной и находится внутри корпуса. Такие батареи обычно имеют встроенные системы защиты, которые предотвращают их перегрев и возгорание.
Ноутбук оснащен встроенным сканером отпечатка пальца, который предоставляет удобный и безопасный способ аутентификации пользователя.
Процесс аутентификации занимает всего несколько секунд, что делает вход в систему быстрым и удобным.
Гарантийное и послегарантийное обслуживание
- Ноутбук подготовлен с соблюдением стандартов подготовки компании.
- Мы предоставляем гарантию на все ноутбуки на срок 6-12 месяцев, с возможностью расширения до 12 и 36 месяцев.
- При неисправности ноутбука мы оперативно решаем вопрос ремонта в нашей мастерской от 1 до 6 дней, при необходимости предоставляем клиенту подменный фонд на время ремонта.
- Даже после окончания гарантийного срока мы оказываем всемерную поддержку своим клиентам, а также скидки на послегарантийное обслуживание.
Наши покупатели могут воспользоваться услугой trade-in – если по каким-то причинам ноутбук вам не подошел или уже не нужен, вы можете обменять его на другой, на специальных условиях*.
*Предостовляем ноутбуки в аренду, с сопровождением специалиста и без.
Оптовый магазин компьютерной техники
В наличии и один из крупнейших складов б/у комплектующих и ПК в Украине.
Широкий выбор мониторов, мини-ПК и готовых решений для организаций и торговых партнеров.
Мы всегда готовы подготовить нужную Вам технику и отгрузить в ближайшие сроки.
Что мы предлагаем:
-
Выкуп техники
-
Обмен по программе Trade-In
-
Ремонт любой сложности – один из лучших сервисов во Львове
-
Утилизация старой и не актуальной техники

При получении товара проверьте наличие и целостность гарантийных пломб "ОТК"
Сервисное обслуживание осуществляется по номеру телефона (чек и другие документы не требуются). Также при необходимости по номеру телефона вы можете получить копию документа продажи в электронном виде.
Весь товар подлежит двойному тестированию: при поступлении на склад и перед отправкой клиенту. При невозможности тестирования товар проходит тщательный осмотр.
Гарантия для всех категорий товаров:
- б/у товар: 3-12 месяцев
- новый товар: 12 месяцев – от продавца и 2-5 лет от СЦ производителя
Гарантийный срок начинает отсчитываться с момента получения товара клиентом, точный срок гарантии можно узнать в характеристике товара.
Если дефект возник по вине производителя или является производственным браком, мы обязуемся устранить дефект за свой счёт с помощью ремонта или замены на аналогичный товар – в течение гарантийного срока.
Остались вопросы?
Свяжитесь с нами – контакты.
| Мультимедиа | |
|---|---|
| Веб-камера | Да |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Нет |
| Цвет | Белый |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 35 Вт/ч |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Ryzen 5 5600U 6(12)x4.20 GHz |
| Тип процессора | Ryzen 5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 240 GB |
| Объем накопителя | 240 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Пользовательские характеристики | |
| 3G/4GB Модем | Нет |
| Ёмкость батареи | 5 ч. |
| Внутренняя тактовая частота | 2.3 ГГц |
| Графический чипсет | AMD Radeon Vega 7 |
| Другие функции и особенности | Для учебы и работы |
| Интерфейс HDD | M2 NVMe |
| Карточка | 2809621 |
| Класс | A |
| Код | ID537829 |
| Обсяг оперативної пам'яті | 16 Гб |
| Операционная система | Win11 x64 Pro License |
| Оптический привод | Нет |
| Поколение процессора Intel | Zen 3 (5000 Series) |
| Производитель | HP (Hewlett Packard) |
| Тип диска | M.2 NVME |
| Тип матрицы | TN |
| Частота памяти | 3 200 |
- Цена: 13 000 ₴






