Ноутбук Lenovo IdeaPad 5 2-in-1 14Q8X9 14 WUXGA IPS TOUCH Snapdragon X Plus - X1P-42-100 16GB SSD 512GB Б/У A++

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ID486160
28 190 ₴
26 999 ₴
Показать оптовые ценыБатарея Больше 8 ч. при средней нагрузке, емкость 54Wh Экран: Отличное состояние, без дефектов без дефектов.
Оптовый магазин компьютерной техники
В наличии и один из крупнейших складов б/у комплектующих и ПК в Украине.
Широкий выбор мониторов, мини-ПК и готовых решений для организаций и торговых партнеров.
Мы всегда готовы подготовить нужную Вам технику и отгрузить в ближайшие сроки.
Что мы предлагаем:
-
Выкуп техники
-
Обмен по программе Trade-In
-
Ремонт любой сложности – один из лучших сервисов во Львове
-
Утилизация старой и не актуальной техники

При получении товара проверьте наличие и целостность гарантийных пломб "ОТК"
Сервисное обслуживание осуществляется по номеру телефона (чек и другие документы не требуются). Также при необходимости по номеру телефона вы можете получить копию документа продажи в электронном виде.
Весь товар подлежит двойному тестированию: при поступлении на склад и перед отправкой клиенту. При невозможности тестирования товар проходит тщательный осмотр.
Гарантия для всех категорий товаров:
- б/у товар: 3-12 месяцев
- новый товар: 12 месяцев – от продавца и 2-5 лет от СЦ производителя
Гарантийный срок начинает отсчитываться с момента получения товара клиентом, точный срок гарантии можно узнать в характеристике товара.
Если дефект возник по вине производителя или является производственным браком, мы обязуемся устранить дефект за свой счёт с помощью ремонта или замены на аналогичный товар – в течение гарантийного срока.
Остались вопросы?
Свяжитесь с нами – контакты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Трансформер |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Состояние | Б/У |
| Ультрабук | Нет |
| Тип | Ноутбук |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 54 Вт/ч |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Qualcomm Snapdragon X Plus - X1P-42-100 8(8)x3.40 GHz |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| 3G/4GB Модем | Да |
| Ёмкость батареи | Больше 8 ч. |
| Внутренняя тактовая частота | 3.2 ГГц |
| Другие функции и особенности | Трансформер |
| Интерфейс HDD | M2 NVMe |
| Карточка | 2514213 |
| Класс | A++ |
| Код | ID486160 |
| Количество слотов памяти | 0 |
| Обсяг оперативної пам'яті | 16 Гб |
| Объем видеопамяти | Общая/разделяемая (shared) |
| Объем оперативной памяти | 16384 GB |
| Операционная система | Win11 x64 Home |
| Оптический привод | Нет |
| Поколение процессора Intel | ARMv9 |
| Производитель графического чипсета | Qualcomm |
| Тип видеопамяти | системная |
| Тип диска | M.2 NVME |
| Тип процессора | Другое |
| Цвет | Серебро |
| Частота памяти | 4 800 |
- Цена: 26 999 ₴







