Компьютер g6 Lenovo S510 MT Intel Core i5-6400 \ 8GB DDR4 \ SSD 240GB \ Win 10 б\у Гарантия 12 месяцев!

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: NM062473
6 199 ₴
Показать оптовые ценыКомпьютер Lenovo S510 MT на базе 4-ядерного процессора Intel i5 6го поколения с интегрированной видеокартой Intel HD 530
Подходит для офисных/домашних/мультимедийных задач, обучения
- 4-ядерный процессор Intel Core i5 шестого поколения
- 8GB оперативной памяти DDR4 возможна комплектация от 4 до 32GB, всего 2 слота под память
- быстрый накопитель SSD 240GB возможна комплектация HDD от 250GB, SSD от 120GB, SSD+HDD одновременно
- материнская плата: Lenovo s1151 Intel H110
- блок питания: Lenovo MT 24+4 Pin 180W
- интегрированная видеокарта Intel HD 530 позволяет играть в игры
Протестирован и полностью подготовлен к работе!
Гарантия: 12 месяцев!
Возможно изменение комплектации под Ваши требования!
Традиционные СКИДКИ на ОПТ, есть КОЛИЧЕСТВО!
Приобретая у нас системный блок вы получаете:
-
Гарантийное и послегарантийное обслуживание
-
Системный блок, подготовленный со строгим соблюдением всех стандартов компании.
-
В случае поломки, оперативный ремонт в нашей мастерской за 1-6 рабочий день.
-
Скидки на послегарантийное обслуживание по истечению гарантийного срока.
-
Возможность воспользоваться услугой trade-in, подробне в разделе "Выкуп ноутбуков и пк"
Оптовый магазин компьютерной техники
В наличии и один из крупнейших складов б/у комплектующих и ПК в Украине.
Широкий выбор мониторов, мини-ПК и готовых решений для организаций и торговых партнеров.
Мы всегда готовы подготовить нужную Вам технику и отгрузить в ближайшие сроки.
Что мы предлагаем:
-
Выкуп техники
-
Обмен по программе Trade-In
-
Ремонт любой сложности – один из лучших сервисов во Львове
-
Утилизация старой и не актуальной техники

При получении товара проверьте наличие и целостность гарантийных пломб "ОТК"
Сервисное обслуживание осуществляется по номеру телефона (чек и другие документы не требуются). Также при необходимости по номеру телефона вы можете получить копию документа продажи в электронном виде.
Весь товар подлежит двойному тестированию: при поступлении на склад и перед отправкой клиенту. При невозможности тестирования товар проходит тщательный осмотр.
Гарантия для всех категорий товаров:
- б/у товар: 3-12 месяцев
- новый товар: 12 месяцев – от продавца и 2-5 лет от СЦ производителя
Гарантийный срок начинает отсчитываться с момента получения товара клиентом, точный срок гарантии можно узнать в характеристике товара.
Если дефект возник по вине производителя или является производственным браком, мы обязуемся устранить дефект за свой счёт с помощью ремонта или замены на аналогичный товар – в течение гарантийного срока.
Остались вопросы?
Свяжитесь с нами – контакты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 530 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2400 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i5-6400 |
| Тип процессора | Core i5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 240 GB |
| Оптический привод | DVD-RW |
| Тип диска | SSD |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | 180 W |
| Внутренняя тактовая частота | 2.7 ГГц |
| Класс | A- |
| Код | NM062473 |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Home |
| Чипсет | h110 |
- Цена: 6 199 ₴




