Мини ПК G4 USFF HP EliteDesk 800 G1 DM/i5-4570T/Q87/8 GB DDR3/SSD 120 GB/VGA/ 2*DP/внеш.БП б/у

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: NM061879
3 600 ₴
3 599 ₴
Показать оптовые ценыОптовый магазин компьютерной техники
В наличии и один из крупнейших складов б/у комплектующих и ПК в Украине.
Широкий выбор мониторов, мини-ПК и готовых решений для организаций и торговых партнеров.
Мы всегда готовы подготовить нужную Вам технику и отгрузить в ближайшие сроки.
Что мы предлагаем:
-
Выкуп техники
-
Обмен по программе Trade-In
-
Ремонт любой сложности – один из лучших сервисов во Львове
-
Утилизация старой и не актуальной техники

При получении товара проверьте наличие и целостность гарантийных пломб "ОТК"
Сервисное обслуживание осуществляется по номеру телефона (чек и другие документы не требуются). Также при необходимости по номеру телефона вы можете получить копию документа продажи в электронном виде.
Весь товар подлежит двойному тестированию: при поступлении на склад и перед отправкой клиенту. При невозможности тестирования товар проходит тщательный осмотр.
Гарантия для всех категорий товаров:
- б/у товар: 3-12 месяцев
- новый товар: 12 месяцев – от продавца и 2-5 лет от СЦ производителя
Гарантийный срок начинает отсчитываться с момента получения товара клиентом, точный срок гарантии можно узнать в характеристике товара.
Если дефект возник по вине производителя или является производственным браком, мы обязуемся устранить дефект за свой счёт с помощью ремонта или замены на аналогичный товар – в течение гарантийного срока.
Остались вопросы?
Свяжитесь с нами – контакты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Б/У |
| Тип диска | SSD |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| MB | ok |
| Блок питания | 65 W |
| Внутренняя тактовая частота | 3700 ГГц |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 4400 |
| Код | NM061879 |
| Модель процессора | Intel Core i5-4570T |
| Объем видеопамяти | Общая/разделяемая (shared) |
| Объем накопителя | 120 GB |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Оптический привод | DVD |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Тип настольного ПК | Неттоп |
| Тип оперативной памяти | DDR3L |
| Тип процессора | Core i5 |
| Типоразмер | USFF |
| Чипсет | Intel Q87 |
- Цена: 3 599 ₴




