Рабочая станция HP Z2 G4 Tower i5-9400f/16Gb/SSD 500 NVME/GTX 1060 6GB/Win11

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ID435088
16 900 ₴
Показать оптовые ценыi5-9400f/16Gb/SSD 500 NVME/GTX 1060 6GB/Win11
Оптовый магазин компьютерной техники
В наличии и один из крупнейших складов б/у комплектующих и ПК в Украине.
Широкий выбор мониторов, мини-ПК и готовых решений для организаций и торговых партнеров.
Мы всегда готовы подготовить нужную Вам технику и отгрузить в ближайшие сроки.
Что мы предлагаем:
-
Выкуп техники
-
Обмен по программе Trade-In
-
Ремонт любой сложности – один из лучших сервисов во Львове
-
Утилизация старой и не актуальной техники

При получении товара проверьте наличие и целостность гарантийных пломб "ОТК"
Сервисное обслуживание осуществляется по номеру телефона (чек и другие документы не требуются). Также при необходимости по номеру телефона вы можете получить копию документа продажи в электронном виде.
Весь товар подлежит двойному тестированию: при поступлении на склад и перед отправкой клиенту. При невозможности тестирования товар проходит тщательный осмотр.
Гарантия для всех категорий товаров:
- б/у товар: 3-12 месяцев
- новый товар: 12 месяцев – от продавца и 2-5 лет от СЦ производителя
Гарантийный срок начинает отсчитываться с момента получения товара клиентом, точный срок гарантии можно узнать в характеристике товара.
Если дефект возник по вине производителя или является производственным браком, мы обязуемся устранить дефект за свой счёт с помощью ремонта или замены на аналогичный товар – в течение гарантийного срока.
Остались вопросы?
Свяжитесь с нами – контакты.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Рабочая/графическая станция |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Core i5-9400F |
| Тип процессора | Core i5 |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 6144 MB |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Тип диска | SSD |
| Корпус | |
| Типоразмер | Full-Tower |
| Пользовательские характеристики | |
| MB | ok |
| Блок питания | 500 W |
| Внутренняя тактовая частота | 2900 ГГц |
| Графический чипсет | Geforce GTX 1060 |
| Карточка | 2184497 |
| Код | ID435088 |
| Оптический привод | Нет |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Производитель | HP (Hewlett Packard) |
- Цена: 16 900 ₴




