Сумка для ноутбука 15.6 дюймов Tyruns B-216 чёрная, ремень через плечо в комплекте

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: NM043096
615 ₴
Показать оптовые ценыTyruns B-216 – классическая деловая сумка для надежной защиты ноутбуков с диагональю до 15,6 дюймов. Идеально подойдёт как для повседневной работы и учёбы, так и для командировок и путешествий.
Внутри сумки предусмотрены два функциональных отделения.
-
Первое отделение - для размещения ноутбука, оно имеет утолщённые защитные стенки.
-
Второе отделение оснащено удобным карманом-органайзером, в котором можно аккуратно разместить зарядные устройства, мобильный телефон, ручки и другие повседневные аксессуары.
На внешней стороне сумки расположен просторный карман на молнии с карманом-органайзером, который обеспечивает быстрый доступ к самым нужным мелочам — наушникам, ключам или карткам.
Для удобства в путешествиях на задней части сумки предусмотрен ремень-держатель, позволяющий зафиксировать сумку на выдвижной ручке чемодана, освобождая руки и облегчая передвижение.
В комплект также входит съёмный регулируемый наплечный ремень, который можно отрегулировать под ваш рост и стиль ношения — на плече или через плечо, обеспечивая максимальный комфорт при длительном использовании.
Сумка выполнена из качественной ткани - оксфорд, высокой плотности с водоотталкивающей пропиткой, ткань износостойкая, устойчивая к царапинам.
-
Внешние размеры (ШхВхГ): 400 x 300 x 60 мм
-
Внутренние размеры под устройство (ШхВхГ): 380 х 270 х 35 мм
Оптовый магазин компьютерной техники
В наличии и один из крупнейших складов б/у комплектующих и ПК в Украине.
Широкий выбор мониторов, мини-ПК и готовых решений для организаций и торговых партнеров.
Мы всегда готовы подготовить нужную Вам технику и отгрузить в ближайшие сроки.
Что мы предлагаем:
-
Выкуп техники
-
Обмен по программе Trade-In
-
Ремонт любой сложности – один из лучших сервисов во Львове
-
Утилизация старой и не актуальной техники

При получении товара проверьте наличие и целостность гарантийных пломб "ОТК"
Сервисное обслуживание осуществляется по номеру телефона (чек и другие документы не требуются). Также при необходимости по номеру телефона вы можете получить копию документа продажи в электронном виде.
Весь товар подлежит двойному тестированию: при поступлении на склад и перед отправкой клиенту. При невозможности тестирования товар проходит тщательный осмотр.
Гарантия для всех категорий товаров:
- б/у товар: 3-12 месяцев
- новый товар: 12 месяцев – от продавца и 2-5 лет от СЦ производителя
Гарантийный срок начинает отсчитываться с момента получения товара клиентом, точный срок гарантии можно узнать в характеристике товара.
Если дефект возник по вине производителя или является производственным браком, мы обязуемся устранить дефект за свой счёт с помощью ремонта или замены на аналогичный товар – в течение гарантийного срока.
Остались вопросы?
Свяжитесь с нами – контакты.
| Основные | |
|---|---|
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Отделения | Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя высота под устройство | 270 мм |
| Внутренняя ширина под устройство | 380 мм |
| Код | NM043096 |
| Производитель | Китай |
- Цена: 615 ₴







