МиниПК HP 260 G1 Pentium 3558U/8GB DDR3L/SSD 128GB/VGA/DP/внеш. БП б/у

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: NM033884
2 200 ₴
1 800 ₴
Показать оптовые ценыОптовый магазин компьютерной техники
В наличии и один из крупнейших складов б/у комплектующих и ПК в Украине.
Широкий выбор мониторов, мини-ПК и готовых решений для организаций и торговых партнеров.
Мы всегда готовы подготовить нужную Вам технику и отгрузить в ближайшие сроки.
Что мы предлагаем:
-
Выкуп техники
-
Обмен по программе Trade-In
-
Ремонт любой сложности – один из лучших сервисов во Львове
-
Утилизация старой и не актуальной техники

При получении товара проверьте наличие и целостность гарантийных пломб "ОТК"
Сервисное обслуживание осуществляется по номеру телефона (чек и другие документы не требуются). Также при необходимости по номеру телефона вы можете получить копию документа продажи в электронном виде.
Весь товар подлежит двойному тестированию: при поступлении на склад и перед отправкой клиенту. При невозможности тестирования товар проходит тщательный осмотр.
Гарантия для всех категорий товаров:
- б/у товар: 3-12 месяцев
- новый товар: 12 месяцев – от продавца и 2-5 лет от СЦ производителя
Гарантийный срок начинает отсчитываться с момента получения товара клиентом, точный срок гарантии можно узнать в характеристике товара.
Если дефект возник по вине производителя или является производственным браком, мы обязуемся устранить дефект за свой счёт с помощью ремонта или замены на аналогичный товар – в течение гарантийного срока.
Остались вопросы?
Свяжитесь с нами – контакты.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Неттоп |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3L |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Pentium 3558U 2(2)x1.70 GHz |
| Тип процессора | Pentium |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 128 GB |
| Тип диска | SSD |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Пользовательские характеристики | |
| MB | ok |
| Внутренняя тактовая частота | 1700 ГГц |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics |
| Класс | A |
| Код | NM033884 |
| Объем видеопамяти | Общая/разделяемая (shared) |
| Оптический привод | Нет |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Производитель | HP (Hewlett Packard) |
| Типоразмер | USFF |
| Частота памяти | 1600 |
- Цена: 1 800 ₴



