Игровой ПК 1stPlayer T5-WH-4F1-W White Core i5-11500/ 16GB DDR4/512GB NVME/GTX 1650 Super

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: NM063116
23 199 ₴
Показать оптовые ценыМощный игровой ПК на базе 6-ядерного процессора Intel Core i5-11500 с дискретной видеокартой Nvidia GTX 1650Super 4GB
- 6-ядерный процессор Intel Core i5-11500 6 ядер/12 потоков 3.1-4.5GHz
- 16GB оперативной памяти DDR4
- быстрый накопитель SSD NVME 512GB
- дискретная видеокарта Nvidia GTX 1650Super 4GB
- материнская плата: Gigabyte B560M DS3H
- блок питания: Corsair CX500 (CMPSU-500CX V2)
Протестирован и полностью подготовлен к работе!
Состояние: б/у, отличное состояние!
Гарантия: 6 месяцев!
Возможно изменение комплектации под Ваши требования!
Оптовый магазин компьютерной техники
В наличии и один из крупнейших складов б/у комплектующих и ПК в Украине.
Широкий выбор мониторов, мини-ПК и готовых решений для организаций и торговых партнеров.
Мы всегда готовы подготовить нужную Вам технику и отгрузить в ближайшие сроки.
Что мы предлагаем:
-
Выкуп техники
-
Обмен по программе Trade-In
-
Ремонт любой сложности – один из лучших сервисов во Львове
-
Утилизация старой и не актуальной техники

При получении товара проверьте наличие и целостность гарантийных пломб "ОТК"
Сервисное обслуживание осуществляется по номеру телефона (чек и другие документы не требуются). Также при необходимости по номеру телефона вы можете получить копию документа продажи в электронном виде.
Весь товар подлежит двойному тестированию: при поступлении на склад и перед отправкой клиенту. При невозможности тестирования товар проходит тщательный осмотр.
Гарантия для всех категорий товаров:
- б/у товар: 3-12 месяцев
- новый товар: 12 месяцев – от продавца и 2-5 лет от СЦ производителя
Гарантийный срок начинает отсчитываться с момента получения товара клиентом, точный срок гарантии можно узнать в характеристике товара.
Если дефект возник по вине производителя или является производственным браком, мы обязуемся устранить дефект за свой счёт с помощью ремонта или замены на аналогичный товар – в течение гарантийного срока.
Остались вопросы?
Свяжитесь с нами – контакты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Графика | |
| Графический чипсет | GeForce GTX 1650 SUPER |
| Объем видеопамяти | 4096 MB |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 2666 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Core i5-11500 |
| Тип процессора | Core i5 |
| Чипсет | Intel B560 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Корпус | |
| Типоразмер | Mini (Micro)-Tower |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | 500 W |
| Внутренняя тактовая частота | 4.5 ГГц |
| Код | NM063116 |
- Цена: 23 199 ₴









