DC Кабель 100w для зарядки ноутбука от повербанка (Тригер PD) type-c to 7,4x5,0 (HP) 1.8м

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: NM043941
275 ₴
Показать оптовые цены ВАЖНО!!! Будет работать только на повербанках которые поддерживают протокол power delivery мощностью 65W-100W.
(PD 22,5W точно не будет работать!).
В кабель встроен тригер который активирует профиль PD с напряжением 20V.
Можно также использовать для питания ноутбука от Type-c зарядки с протоколом PD.
Оптовый магазин компьютерной техники
В наличии и один из крупнейших складов б/у комплектующих и ПК в Украине.
Широкий выбор мониторов, мини-ПК и готовых решений для организаций и торговых партнеров.
Мы всегда готовы подготовить нужную Вам технику и отгрузить в ближайшие сроки.
Что мы предлагаем:
-
Выкуп техники
-
Обмен по программе Trade-In
-
Ремонт любой сложности – один из лучших сервисов во Львове
-
Утилизация старой и не актуальной техники

При получении товара проверьте наличие и целостность гарантийных пломб "ОТК"
Сервисное обслуживание осуществляется по номеру телефона (чек и другие документы не требуются). Также при необходимости по номеру телефона вы можете получить копию документа продажи в электронном виде.
Весь товар подлежит двойному тестированию: при поступлении на склад и перед отправкой клиенту. При невозможности тестирования товар проходит тщательный осмотр.
Гарантия для всех категорий товаров:
- б/у товар: 3-12 месяцев
- новый товар: 12 месяцев – от продавца и 2-5 лет от СЦ производителя
Гарантийный срок начинает отсчитываться с момента получения товара клиентом, точный срок гарантии можно узнать в характеристике товара.
Если дефект возник по вине производителя или является производственным браком, мы обязуемся устранить дефект за свой счёт с помощью ремонта или замены на аналогичный товар – в течение гарантийного срока.
Остались вопросы?
Свяжитесь с нами – контакты.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Длина | 1800 мм |
| Код | NM043941 |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение питания | 20 В |
| Производитель | Китай |
| Сила выходного тока | 5 |
| Цвет | Черный |
- Цена: 275 ₴




