МиниПК Minisforum N40 Celeron N4020/4GB LPDDR4/eMMC 64GB/m.2 2242 0GB/HDMI/VGA/WiFi/Без OC

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: NM061540
2 500 ₴
Показать оптовые ценыПК протестирован и исправен!
Краткие спецификации устройства:
Модель: Minisforum N40
Форм-фактор: USFF
Поколение: G9.5
Слотов озу: LPDDR4
Слоты для накопителей: 1 x m.2 SATA 2242
Видеовыходы: 1 x VGA, 1 x HDMI
Оптовый магазин компьютерной техники
В наличии и один из крупнейших складов б/у комплектующих и ПК в Украине.
Широкий выбор мониторов, мини-ПК и готовых решений для организаций и торговых партнеров.
Мы всегда готовы подготовить нужную Вам технику и отгрузить в ближайшие сроки.
Что мы предлагаем:
-
Выкуп техники
-
Обмен по программе Trade-In
-
Ремонт любой сложности – один из лучших сервисов во Львове
-
Утилизация старой и не актуальной техники

При получении товара проверьте наличие и целостность гарантийных пломб "ОТК"
Сервисное обслуживание осуществляется по номеру телефона (чек и другие документы не требуются). Также при необходимости по номеру телефона вы можете получить копию документа продажи в электронном виде.
Весь товар подлежит двойному тестированию: при поступлении на склад и перед отправкой клиенту. При невозможности тестирования товар проходит тщательный осмотр.
Гарантия для всех категорий товаров:
- б/у товар: 3-12 месяцев
- новый товар: 12 месяцев – от продавца и 2-5 лет от СЦ производителя
Гарантийный срок начинает отсчитываться с момента получения товара клиентом, точный срок гарантии можно узнать в характеристике товара.
Если дефект возник по вине производителя или является производственным браком, мы обязуемся устранить дефект за свой счёт с помощью ремонта или замены на аналогичный товар – в течение гарантийного срока.
Остались вопросы?
Свяжитесь с нами – контакты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MinisForum |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Неттоп |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Celeron N4020 2(2)x2.80 GHz |
| Тип процессора | Celeron |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 64 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4 GB |
| Частота памяти | 2133 МГц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Пользовательские характеристики | |
| MB | ok |
| Внутренняя тактовая частота | 2.8 ГГц |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics 600 |
| Код | NM061540 |
| Количество слотов памяти | 0 |
| Объем видеопамяти | Общая/разделяемая (shared) |
| Оптический привод | Нет |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4 |
| Типоразмер | USFF |
- Цена: 2 500 ₴





