Рабочая станция Dell Precision Tower 5810 E5-2696v3/64 GB ECC REG/SSD 512GB NVME/Quadro P2000 5GB

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ID475969
31 500 ₴
Показать оптовые ценыE5-2696v3/64 GB ECC REG/Quadro P2000 5GB/SSD 512GB NVME/Win10
Оптовый магазин компьютерной техники
В наличии и один из крупнейших складов б/у комплектующих и ПК в Украине.
Широкий выбор мониторов, мини-ПК и готовых решений для организаций и торговых партнеров.
Мы всегда готовы подготовить нужную Вам технику и отгрузить в ближайшие сроки.
Что мы предлагаем:
-
Выкуп техники
-
Обмен по программе Trade-In
-
Ремонт любой сложности – один из лучших сервисов во Львове
-
Утилизация старой и не актуальной техники

При получении товара проверьте наличие и целостность гарантийных пломб "ОТК"
Сервисное обслуживание осуществляется по номеру телефона (чек и другие документы не требуются). Также при необходимости по номеру телефона вы можете получить копию документа продажи в электронном виде.
Весь товар подлежит двойному тестированию: при поступлении на склад и перед отправкой клиенту. При невозможности тестирования товар проходит тщательный осмотр.
Гарантия для всех категорий товаров:
- б/у товар: 3-12 месяцев
- новый товар: 12 месяцев – от продавца и 2-5 лет от СЦ производителя
Гарантийный срок начинает отсчитываться с момента получения товара клиентом, точный срок гарантии можно узнать в характеристике товара.
Если дефект возник по вине производителя или является производственным браком, мы обязуемся устранить дефект за свой счёт с помощью ремонта или замены на аналогичный товар – в течение гарантийного срока.
Остались вопросы?
Свяжитесь с нами – контакты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Рабочая/графическая станция |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 18 |
| Модель процессора | Xeon E5-2696v3 |
| Тип процессора | Core i5 |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 5120 MB |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 64 GB |
| Частота памяти | 2133 МГц |
| Корпус | |
| Типоразмер | Full-Tower |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | 635 W |
| Внутренняя тактовая частота | 2300 ГГц |
| Графический чипсет | Quadro P2000 |
| Карточка | 2447627 |
| Код | ID475969 |
| Количество слотов памяти | 8 |
| Оптический привод | Да |
| Тип оперативной памяти | DDR4 Reg |
| Чипсет | C612 |
- Цена: 31 500 ₴




