Ноутбук ASUS TUF F15 FA507R 15.6 FHD IPS/Ryzen 7 6800H/ GeForce RTX3050Ti, 4GB/16GB/SSD 512GB Б/У A-

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ID398771
33 400 ₴
Показать оптовые ценыБатарея 4:00 Час при средней нагрузке, емкость 47Wh Экран: Отличное состояние, без дефектов Следы эксплуатации в виде потертостей и царапин на крышке. Оригинальное зу в комплекте.
Устройство оснащено дисплеем с частотой обновления 144 Гц. Это в два раза выше, чем у стандартного дисплея, что обеспечивает более плавное отображение движущихся объектов. При быстром движении объектов на экране стандартного дисплея может возникать размытие изображения. Дисплей с частотой обновления 144 Гц позволяет значительно снизить этот эффект размытия.


Имеет высокопроизводительный процессор, с достаточно внушительными характеристиками, может быть использован для широкого спектра задач, которые требуют мощных вычислительных ресурсов и графической обработки. Вот несколько областей, где вы можете использовать такое устройство:
Профессиональная графика и дизайн, научные и инженерные вычисления, разработка программного обеспечения и программирование.
Запуск виртуальных машин и развертывание тестовых окружений для работы с различными операционными системами или средами.
Обработка данных и аналитика, видео- и аудиопроизводство
Интенсивные задачи в офисе: Большие таблицы, сложные презентации и многозадачность могут быть более эффективными на высокопроизводительных устройствах.
Гарантийное и послегарантийное обслуживание
- Ноутбук подготовлен с соблюдением стандартов подготовки компании.
- Мы предоставляем гарантию на все ноутбуки на срок 6-12 месяцев, с возможностью расширения до 12 и 36 месяцев.
- При неисправности ноутбука мы оперативно решаем вопрос ремонта в нашей мастерской от 1 до 6 дней, при необходимости предоставляем клиенту подменный фонд на время ремонта.
- Даже после окончания гарантийного срока мы оказываем всемерную поддержку своим клиентам, а также скидки на послегарантийное обслуживание.
Наши покупатели могут воспользоваться услугой trade-in – если по каким-то причинам ноутбук вам не подошел или уже не нужен, вы можете обменять его на другой, на специальных условиях*.
*Предостовляем ноутбуки в аренду, с сопровождением специалиста и без.
Оптовый магазин компьютерной техники
В наличии и один из крупнейших складов б/у комплектующих и ПК в Украине.
Широкий выбор мониторов, мини-ПК и готовых решений для организаций и торговых партнеров.
Мы всегда готовы подготовить нужную Вам технику и отгрузить в ближайшие сроки.
Что мы предлагаем:
-
Выкуп техники
-
Обмен по программе Trade-In
-
Ремонт любой сложности – один из лучших сервисов во Львове
-
Утилизация старой и не актуальной техники

При получении товара проверьте наличие и целостность гарантийных пломб "ОТК"
Сервисное обслуживание осуществляется по номеру телефона (чек и другие документы не требуются). Также при необходимости по номеру телефона вы можете получить копию документа продажи в электронном виде.
Весь товар подлежит двойному тестированию: при поступлении на склад и перед отправкой клиенту. При невозможности тестирования товар проходит тщательный осмотр.
Гарантия для всех категорий товаров:
- б/у товар: 3-12 месяцев
- новый товар: 12 месяцев – от продавца и 2-5 лет от СЦ производителя
Гарантийный срок начинает отсчитываться с момента получения товара клиентом, точный срок гарантии можно узнать в характеристике товара.
Если дефект возник по вине производителя или является производственным браком, мы обязуемся устранить дефект за свой счёт с помощью ремонта или замены на аналогичный товар – в течение гарантийного срока.
Остались вопросы?
Свяжитесь с нами – контакты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Нет |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 47 Вт/ч |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Ryzen 7 6800H 8(16)x4.70 GHz |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| 3G/4GB Модем | Нет |
| Ёмкость батареи | 4:00 Час |
| Графический чипсет | AMD Radeon Graphics+nVidiaGeForce RTX3050Ti (GDDR6 4096Mb) |
| Другие функции и особенности | Геймерский |
| Карточка | 2025952 |
| Класс | A |
| Код | ID398771 |
| Объем оперативной памяти | 16384 GB |
| Операционная система | Win11 x64 Home License |
| Оптический привод | Нет |
| Поколение процессора Intel | AMD Ryzen |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Тип диска | M.2 NVME |
| Тип процессора | Ryzen 7 |
- Цена: 33 400 ₴








