Ноутбук Lenovo IdeaPad Gaming 3 15ACH6 15.6 FHD IPS/Ryzen 5 5600H/NVIDIAGeForce RTX3050Ti 4GB/32GB/SSD 1TB Б/У

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ID392545
30 400 ₴
Показать оптовые ценыБатарея 2:00 Час при средней нагрузке, емкость 39Wh Экран: Хорошее состояние - присутствуют мелкие засветики, едва заметные на белом фоне, не отвлекающие внимание. Следы эксплуатации в виде незначительных царапинок и потертостей по корпусу. В комплекте коробка и оригинальное зу.

Ноутбук оснащен встроенной батареей. Она не является съемной и находится внутри корпуса. Такие батареи обычно имеют встроенные системы защиты, которые предотвращают их перегрев и возгорание.
Ноутбук оснащен дисплеем с частотой обновления 120 Гц. С таким дисплеем изображение обновляется в два раза чаще, чем стандартный 60 Гц, что обеспечивает более плавное отображение движущихся объектов, что особенно заметно в играх, видео и при прокрутке веб-страниц.


Игровой ноутбук среднего уровня, который позволит вам играть практически в любые игры, при этом современные требовательные игры можно запускать на средних настройках, без просадки FPS. Тянет WOT на средних настройках свыше 40FPS, и на максимальных до 30FPS. Такая машина может использоваться геймерами для стриминга игр на Youtube и Twitch.
Помимо игр ноутбук можно использовать для работы и другого рода развлечений - фильмы, музыка, просмотр фотографий. Такой ноутбук позволит комфортно работать в браузере с 20+ открытыми окнами, смотреть видео на Youtube в высоком качестве. Машина отлично справится с требовательным ПО, обработкой видео, 3D моделированием и т.д.
Ноутбук подойдет всем геймерам, которые ищут баланс между хорошей производительностью и разумной ценой.
Благодаря высокой производительности, это многозадачное устройство, для комфортной работы.
Производительности хватит на пользование любыми сложными и требовательными программами, где необходима вычислительня мощьность процессора.
В офисе можно открывать любые файлы, быстро и без ограничний редактировать их, монтировать и обрабатывать фото и видео.
Просмотр фильтмов в высоком разрешении как на экране так и при покдлючении к телевизору.
Без проблем справляется с воспроизведением видео в 2К и 60 кадров в секунду.
Гарантийное и послегарантийное обслуживание
- Ноутбук подготовлен с соблюдением стандартов подготовки компании.
- Мы предоставляем гарантию на все ноутбуки на срок 6-12 месяцев, с возможностью расширения до 12 и 36 месяцев.
- При неисправности ноутбука мы оперативно решаем вопрос ремонта в нашей мастерской от 1 до 6 дней, при необходимости предоставляем клиенту подменный фонд на время ремонта.
- Даже после окончания гарантийного срока мы оказываем всемерную поддержку своим клиентам, а также скидки на послегарантийное обслуживание.
Наши покупатели могут воспользоваться услугой trade-in – если по каким-то причинам ноутбук вам не подошел или уже не нужен, вы можете обменять его на другой, на специальных условиях*.
*Предостовляем ноутбуки в аренду, с сопровождением специалиста и без.
Оптовый магазин компьютерной техники
В наличии и один из крупнейших складов б/у комплектующих и ПК в Украине.
Широкий выбор мониторов, мини-ПК и готовых решений для организаций и торговых партнеров.
Мы всегда готовы подготовить нужную Вам технику и отгрузить в ближайшие сроки.
Что мы предлагаем:
-
Выкуп техники
-
Обмен по программе Trade-In
-
Ремонт любой сложности – один из лучших сервисов во Львове
-
Утилизация старой и не актуальной техники

При получении товара проверьте наличие и целостность гарантийных пломб "ОТК"
Сервисное обслуживание осуществляется по номеру телефона (чек и другие документы не требуются). Также при необходимости по номеру телефона вы можете получить копию документа продажи в электронном виде.
Весь товар подлежит двойному тестированию: при поступлении на склад и перед отправкой клиенту. При невозможности тестирования товар проходит тщательный осмотр.
Гарантия для всех категорий товаров:
- б/у товар: 3-12 месяцев
- новый товар: 12 месяцев – от продавца и 2-5 лет от СЦ производителя
Гарантийный срок начинает отсчитываться с момента получения товара клиентом, точный срок гарантии можно узнать в характеристике товара.
Если дефект возник по вине производителя или является производственным браком, мы обязуемся устранить дефект за свой счёт с помощью ремонта или замены на аналогичный товар – в течение гарантийного срока.
Остались вопросы?
Свяжитесь с нами – контакты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Нет |
| Цвет | Белый |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 39 Вт/ч |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Ryzen 5 5600H 6(12)x4.20 GHz |
| Тип процессора | Ryzen 5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| 3G/4GB Модем | Нет |
| Ёмкость батареи | 2:00 Час |
| Графический чипсет | AMD Radeon Graphics & NVIDIA GeForce RTX3050Ti 4GB GDDR6 |
| Другие функции и особенности | Геймерский |
| Карточка | 2007141 |
| Класс | A |
| Код | ID392545 |
| Объем оперативной памяти | 32768 GB |
| Операционная система | Win11 x64 Home License |
| Оптический привод | Нет |
| Поколение процессора Intel | Zen 3 (5000 Series) |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Тип диска | M.2 NVME |
- Цена: 30 400 ₴







