Ноутбук Б/У HP EliteBook 820 G2 12.1 HD/i5-5200U 2(4)x2.7GHz/RAM 8GB/SSD 240GB/АКБ 43Wh/Сост. 9

- Нет в наличии
- Код: ID110188
7 700 ₴
Состояние 9 из 10. АКБ 43Wh, 04:20 часа при средней нагрузке.
Оптовый магазин компьютерной техники
В наличии и один из крупнейших складов б/у комплектующих и ПК в Украине.
Широкий выбор мониторов, мини-ПК и готовых решений для организаций и торговых партнеров.
Мы всегда готовы подготовить нужную Вам технику и отгрузить в ближайшие сроки.
Что мы предлагаем:
-
Выкуп техники
-
Обмен по программе Trade-In
-
Ремонт любой сложности – один из лучших сервисов во Львове
-
Утилизация старой и не актуальной техники

При получении товара проверьте наличие и целостность гарантийных пломб "ОТК"
Сервисное обслуживание осуществляется по номеру телефона (чек и другие документы не требуются). Также при необходимости по номеру телефона вы можете получить копию документа продажи в электронном виде.
Весь товар подлежит двойному тестированию: при поступлении на склад и перед отправкой клиенту. При невозможности тестирования товар проходит тщательный осмотр.
Гарантия для всех категорий товаров:
- б/у товар: 3-12 месяцев
- новый товар: 12 месяцев – от продавца и 2-5 лет от СЦ производителя
Гарантийный срок начинает отсчитываться с момента получения товара клиентом, точный срок гарантии можно узнать в характеристике товара.
Если дефект возник по вине производителя или является производственным браком, мы обязуемся устранить дефект за свой счёт с помощью ремонта или замены на аналогичный товар – в течение гарантийного срока.
Остались вопросы?
Свяжитесь с нами – контакты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Нетбук |
| Ультрабук | Нет |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 12.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | i5-5200u 2(4)x2.2GHz |
| Тип процессора | Core i5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 240 GB |
| Тип диска | SSD |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батареи | 4 ч. 20 мин. |
| Графический чипсет | intel 5500 |
| Карточка | 760646 |
| Код | ID110188 |
| Объем оперативной памяти | 8192 GB |
| Оптический привод | Нет |
| Поколение процессора Intel | G5 |
| Состояние (дубль) | Б/У |
| Тип оперативной памяти | SODIMM DDR3L |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 7 700 ₴
