Компьютер g7 Fujitsu Esprimo D757 SFF Intel i5-6500/ DDR4 8GB/ SSD 240GB Гар.12мес!

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: NM052332
6 199 ₴
Показать оптовые ценыПолноформатный компьютер Fujitsu Esprimo D757 SFF на базе 4-ядерного процессора Intel i5 6го поколения с интегрированной видеокартой Intel HD 630
Подходит для офисных/домашних/мультимедийных задач, обучения
- 4-ядерный процессор Intel Core i5-6500
- 8GB оперативной памяти DDR4 возможна комплектация от 4 до 64GB, всего 4 слота под память
- быстрый накопитель SSD 240GB возможна комплектация HDD от 250GB, SSD от 120GB, SSD+HDD одновременно
- материнская плата: Fujitsu s1151 Intel Q250
- блок питания: Fujitsu SFF 280W
Протестирован и полностью подготовлен к работе!
Гарантия: 12 месяцев!
Возможно изменение комплектации под Ваши требования!
Традиционные СКИДКИ на ОПТ, есть КОЛИЧЕСТВО!
Приобретая у нас системный блок вы получаете:
-
Гарантийное и послегарантийное обслуживание
-
Системный блок, подготовленный со строгим соблюдением всех стандартов компании.
-
В случае поломки, оперативный ремонт в нашей мастерской за 1-6 рабочий день.
-
Скидки на послегарантийное обслуживание по истечению гарантийного срока.
-
Возможность воспользоваться услугой trade-in, подробне в разделе "Выкуп ноутбуков и пк"
Оптовый магазин компьютерной техники
В наличии и один из крупнейших складов б/у комплектующих и ПК в Украине.
Широкий выбор мониторов, мини-ПК и готовых решений для организаций и торговых партнеров.
Мы всегда готовы подготовить нужную Вам технику и отгрузить в ближайшие сроки.
Что мы предлагаем:
-
Выкуп техники
-
Обмен по программе Trade-In
-
Ремонт любой сложности – один из лучших сервисов во Львове
-
Утилизация старой и не актуальной техники

При получении товара проверьте наличие и целостность гарантийных пломб "ОТК"
Сервисное обслуживание осуществляется по номеру телефона (чек и другие документы не требуются). Также при необходимости по номеру телефона вы можете получить копию документа продажи в электронном виде.
Весь товар подлежит двойному тестированию: при поступлении на склад и перед отправкой клиенту. При невозможности тестирования товар проходит тщательный осмотр.
Гарантия для всех категорий товаров:
- б/у товар: 3-12 месяцев
- новый товар: 12 месяцев – от продавца и 2-5 лет от СЦ производителя
Гарантийный срок начинает отсчитываться с момента получения товара клиентом, точный срок гарантии можно узнать в характеристике товара.
Если дефект возник по вине производителя или является производственным браком, мы обязуемся устранить дефект за свой счёт с помощью ремонта или замены на аналогичный товар – в течение гарантийного срока.
Остались вопросы?
Свяжитесь с нами – контакты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujitsu |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Б/У |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 530 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2133 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i5-6500 |
| Тип процессора | Core i5 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 280 Вт |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 240 GB |
| Объем накопителя | 240 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя тактовая частота | 3.6 ГГц |
| Код | NM052332 |
| Поколение процессора Intel | Skylake (шестое) |
| Тип настольного ПК | Компактный Desktop |
| Типоразмер | SFF |
| Чипсет | Intel Q250 |
- Цена: 6 199 ₴




