Ноутбуки ОПТ Dell Latitude 5420 14FHD i5-1145G7 RAM 16GB SSD 240GB Без ОС Grade B B

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: NM059671
10 638 ₴
Показать оптовые ценыЦена без ОС, за параметры и состояние указанное в НМ
Данную модель ноутбука можно приобрести как в розницу так и оптом, цена указана за покупку от 2-х шт. Розничную цену можно посмотреть в других наших предложениях.
Подготовленный ноутбук - вы можете быстро запустить в работу, получить полноценн
Преимущества покупки ноутбуков ОПТОМ:
- Экономия средств: При оптовых закупках вы получаете значительные скидки, что позволяет существенно сократить расходы.
- Широкий выбор: В нашем ассортименте представлены ноутбуки различных брендов и моделей, что позволяет подобрать оптимальный вариант под ваши потребности.
- Поддержка и консультации: ОПТОВЫЕ заказы ведутся непосредственно нашим категорийным менеджером, все корректировки по условиям заказа, ценам, скидкам напрямую согласовываются без лишней бюрократии.
- Гибкие условия: Мы готовы обсуждать индивидуальные условия сотрудничества и адаптироваться под ваши потребности.
- Легкость заказа: У нас простой и удобный процесс оформления через наш чат-бот, минимум воды, больше по делу - экономит ваше время и нервы.
- Удобная доставка: Мы обеспечиваем быструю и надежную доставку по всей Украине, что позволяет вам получить товар в кратчайшие сроки.
- Гарантия качества: Все наши ноутбуки проходят тщательную проверку и сертификацию, а также имеют гарантию 12 месяцев.
- Надежность: Работая с нами, вы можете быть уверены в надежности и честности нашей компании, что подтверждается нашим рейтигом и многочисленными отзывами наших клиентов.
Выбирайте нас, и Ваш бизнес будет процветать!
Гарантийное и послегарантийное обслуживание
- Ноутбук подготовлен с соблюдением стандартов подготовки компании.
- Мы предоставляем гарантию на все ноутбуки на срок 6-12 месяцев, с возможностью расширения до 12 и 36 месяцев.
- При неисправности ноутбука мы оперативно решаем вопрос ремонта в нашей мастерской от 1 до 6 дней, при необходимости предоставляем клиенту подменный фонд на время ремонта.
- Даже после окончания гарантийного срока мы оказываем всемерную поддержку своим клиентам, а также скидки на послегарантийное обслуживание.
Наши покупатели могут воспользоваться услугой trade-in – если по каким-то причинам ноутбук вам не подошел или уже не нужен, вы можете обменять его на другой, на специальных условиях*.
*Предостовляем ноутбуки в аренду, с сопровождением специалиста и без.
Оптовый магазин компьютерной техники
В наличии и один из крупнейших складов б/у комплектующих и ПК в Украине.
Широкий выбор мониторов, мини-ПК и готовых решений для организаций и торговых партнеров.
Мы всегда готовы подготовить нужную Вам технику и отгрузить в ближайшие сроки.
Что мы предлагаем:
-
Выкуп техники
-
Обмен по программе Trade-In
-
Ремонт любой сложности – один из лучших сервисов во Львове
-
Утилизация старой и не актуальной техники

При получении товара проверьте наличие и целостность гарантийных пломб "ОТК"
Сервисное обслуживание осуществляется по номеру телефона (чек и другие документы не требуются). Также при необходимости по номеру телефона вы можете получить копию документа продажи в электронном виде.
Весь товар подлежит двойному тестированию: при поступлении на склад и перед отправкой клиенту. При невозможности тестирования товар проходит тщательный осмотр.
Гарантия для всех категорий товаров:
- б/у товар: 3-12 месяцев
- новый товар: 12 месяцев – от продавца и 2-5 лет от СЦ производителя
Гарантийный срок начинает отсчитываться с момента получения товара клиентом, точный срок гарантии можно узнать в характеристике товара.
Если дефект возник по вине производителя или является производственным браком, мы обязуемся устранить дефект за свой счёт с помощью ремонта или замены на аналогичный товар – в течение гарантийного срока.
Остались вопросы?
Свяжитесь с нами – контакты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 29 Вт/ч |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | Core i5-1135G7 |
| Тип процессора | Core i5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 240 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батареи | Справна |
| Другие функции и особенности | Для учебы и работы |
| Класс | B |
| Код | NM059671 |
| Комплектация | Зарядний пристрій |
| Объем оперативной памяти | 16384 GB |
| Операционная система | DOS/Без ОС |
| Оптический привод | Нет |
| Поколение процессора Intel | G11 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
- Цена: 10 638 ₴




