Barebone (тушка) G4 Fujitsu Esprimo P920 MT i5-4590/0/0 Класс A бу

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: NM049540
2 337 ₴
Показать оптовые цены ОПТ/ГУРТ!
Barebone (тушка) на базе i5-4590. Проверена, продута, в хорошем состоянии.
При заказе от 10 единиц цены договорные - обращайтесь в чат-бот к менеджеру.
ОПТ/ГУРТ!
Barebone (тушка) LGA1150 на базе Intel Core i5-4590
Проверена, продута, в хорошем состоянии!
- Intel Core i5-4590 4 ядра/4 потока 3.3-3.7Ghz
- 4 слота оперативной памяти DDR3
- Intel Q87 Chipset
- Блок питания: 280 watts, 85% PSU
Без оперативной памяти и накопителя.
При заказе от 10 единиц цены договорные - обращайтесь в чат-бот к менеджеру.
Barebone (тушка)
Проверена, продута, в рабочем состоянии.
Без ОЗУ, НАКОПИТЕЛЯ.
В комплекте только ПК, без кабеля питания.
При заказе от 10 обращайтесь в чат-бот к менеджеру за индивидуальным предложением.
Оптовый магазин компьютерной техники
В наличии и один из крупнейших складов б/у комплектующих и ПК в Украине.
Широкий выбор мониторов, мини-ПК и готовых решений для организаций и торговых партнеров.
Мы всегда готовы подготовить нужную Вам технику и отгрузить в ближайшие сроки.
Что мы предлагаем:
-
Выкуп техники
-
Обмен по программе Trade-In
-
Ремонт любой сложности – один из лучших сервисов во Львове
-
Утилизация старой и не актуальной техники

При получении товара проверьте наличие и целостность гарантийных пломб "ОТК"
Сервисное обслуживание осуществляется по номеру телефона (чек и другие документы не требуются). Также при необходимости по номеру телефона вы можете получить копию документа продажи в электронном виде.
Весь товар подлежит двойному тестированию: при поступлении на склад и перед отправкой клиенту. При невозможности тестирования товар проходит тщательный осмотр.
Гарантия для всех категорий товаров:
- б/у товар: 3-12 месяцев
- новый товар: 12 месяцев – от продавца и 2-5 лет от СЦ производителя
Гарантийный срок начинает отсчитываться с момента получения товара клиентом, точный срок гарантии можно узнать в характеристике товара.
Если дефект возник по вине производителя или является производственным браком, мы обязуемся устранить дефект за свой счёт с помощью ремонта или замены на аналогичный товар – в течение гарантийного срока.
Остались вопросы?
Свяжитесь с нами – контакты.
| Совместимые модели | Условно совместимые модели |
|---|---|
| Fujitsu Esprimo P420 Fujitsu Esprimo P520 Fujitsu Esprimo P720 | Fujitsu Esprimo C720 Fujitsu Esprimo E420 Fujitsu Esprimo E520 Fujitsu Esprimo E720 Fujitsu Esprimo E920 HP ProDesk 400 G1 HP ProDesk 600 G1 HP ProDesk 400 G2 Dell OptiPlex 3020 Dell OptiPlex 7020 Dell OptiPlex 9020 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujitsu |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 4600 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Объем оперативной памяти | 0 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Тип процессора | Core i5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 0 GB |
| Корпус | |
| Типоразмер | Mini (Micro)-Tower |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | 280 W |
| Внутренняя тактовая частота | 3.7 ГГц |
| Класс | A- |
| Код | NM049540 |
| Объем памяти | 0 GB |
| Чипсет | Intel Q87 |
- Цена: 2 337 ₴



