Barebone (тушка) G4 Fujitsu Esprimo P920 MT i5 4gen/0/0 Класс B

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: NM049576
2 249 ₴
Показать оптовые ценыОПТ/ГУРТ!
Barebone (тушка) LGA1150 на базе Intel Core i5-4590
Проверена, продута, в хорошем состоянии!
Класс B - могут присутствовать заметные царапины, потертости, сколы. Функциональные дефекты отсутствуют!
- Intel Core i5-4590 4 ядра/4 потока 3.3-3.7Ghz
- 4 слота оперативной памяти DDR3
- Intel Q87 Chipset
- Блок питания: 280 watts, 85% PSU
Без оперативной памяти и накопителя.
Заказ от 2 штук. При заказе от 10 единиц цены договорные - обращайтесь в чат-бот к менеджеру.
Barebone (тушка)
Проверена, продута, в рабочем состоянии.
Без ОЗУ, НАКОПИТЕЛЯ.
В комплекте только ПК, без кабеля питания.
При заказе от 10 обращайтесь в чат-бот к менеджеру за индивидуальным предложением.
Оптовый магазин компьютерной техники
В наличии и один из крупнейших складов б/у комплектующих и ПК в Украине.
Широкий выбор мониторов, мини-ПК и готовых решений для организаций и торговых партнеров.
Мы всегда готовы подготовить нужную Вам технику и отгрузить в ближайшие сроки.
Что мы предлагаем:
-
Выкуп техники
-
Обмен по программе Trade-In
-
Ремонт любой сложности – один из лучших сервисов во Львове
-
Утилизация старой и не актуальной техники

При получении товара проверьте наличие и целостность гарантийных пломб "ОТК"
Сервисное обслуживание осуществляется по номеру телефона (чек и другие документы не требуются). Также при необходимости по номеру телефона вы можете получить копию документа продажи в электронном виде.
Весь товар подлежит двойному тестированию: при поступлении на склад и перед отправкой клиенту. При невозможности тестирования товар проходит тщательный осмотр.
Гарантия для всех категорий товаров:
- б/у товар: 3-12 месяцев
- новый товар: 12 месяцев – от продавца и 2-5 лет от СЦ производителя
Гарантийный срок начинает отсчитываться с момента получения товара клиентом, точный срок гарантии можно узнать в характеристике товара.
Если дефект возник по вине производителя или является производственным браком, мы обязуемся устранить дефект за свой счёт с помощью ремонта или замены на аналогичный товар – в течение гарантийного срока.
Остались вопросы?
Свяжитесь с нами – контакты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujitsu |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 4600 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Объем оперативной памяти | 0 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Тип процессора | Core i5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 0 GB |
| Корпус | |
| Типоразмер | Mini (Micro)-Tower |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | 280 W |
| Внутренняя тактовая частота | 3.7 ГГц |
| Класс | B |
| Код | NM049576 |
| Объем памяти | 0 GB |
| Чипсет | Intel Q87 |
- Цена: 2 249 ₴



