Barebone (тушка) G4 Fujitsu Esprimo P420 MT Pentium 4gen/0/0 Класс A бу

- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: NM049307
1 531 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
ОПТ/ГУРТ!
Barebone (тушка) LGA1150 на базе Intel Pentium 4 поколения
Проверена, продута, в хорошем состоянии!
- Intel Pentium четвертого поколения (G3220/3260)
- 2 слота оперативной памяти DDR3
- Intel Chipset
- Блок питания: 280 watts, 85% PSU
Без оперативной памяти и накопителя.
Заказ от 2 штук. При заказе от 10 единиц цены договорные - обращайтесь в чат-бот к менеджеру.
Barebone (тушка)
Проверена, продута, в рабочем состоянии.
Без ОЗУ, НАКОПИТЕЛЯ.
В комплекте только ПК, без кабеля питания.
При заказе от 10 обращайтесь в чат-бот к менеджеру за индивидуальным предложением.
Оптовый магазин компьютерной техники
В наличии и один из крупнейших складов б/у комплектующих и ПК в Украине.
Широкий выбор мониторов, мини-ПК и готовых решений для организаций и торговых партнеров.
Мы всегда готовы подготовить нужную Вам технику и отгрузить в ближайшие сроки.
Что мы предлагаем:
-
Выкуп техники
-
Обмен по программе Trade-In
-
Ремонт любой сложности – один из лучших сервисов во Львове
-
Утилизация старой и не актуальной техники

При получении товара проверьте наличие и целостность гарантийных пломб "ОТК"
Сервисное обслуживание осуществляется по номеру телефона (чек и другие документы не требуются). Также при необходимости по номеру телефона вы можете получить копию документа продажи в электронном виде.
Весь товар подлежит двойному тестированию: при поступлении на склад и перед отправкой клиенту. При невозможности тестирования товар проходит тщательный осмотр.
Гарантия для всех категорий товаров:
- б/у товар: 3-12 месяцев
- новый товар: 12 месяцев – от продавца и 2-5 лет от СЦ производителя
Гарантийный срок начинает отсчитываться с момента получения товара клиентом, точный срок гарантии можно узнать в характеристике товара.
Если дефект возник по вине производителя или является производственным браком, мы обязуемся устранить дефект за свой счёт с помощью ремонта или замены на аналогичный товар – в течение гарантийного срока.
Остались вопросы?
Свяжитесь с нами – контакты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujitsu |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 0 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Тип процессора | Pentium |
| Чипсет | Intel H81 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Корпус | |
| Типоразмер | Mini (Micro)-Tower |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | 280 W |
| Класс | A- |
| Код | NM049307 |
| Объем памяти | 0 GB |
- Цена: 1 531 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.

