Чехол для ноутбука 13 дюймов Wigerson 0417-G, серый

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: NM043933
250 ₴
Показать оптовые ценыЧехол Wigerson 0417-G предназначен для ноутбуков до 13.3 дюймов. Он легкий и компактный, что делает его удобным для переноски в сумке, портфеле или рюкзаке.
Внутри имеется одно отделение с мягкой плюшевой подкладкой, которая защищает ноутбук от царапин, ударов и других повреждений во время транспортировки. Снаружи чехла есть карман на молнии для хранения мелких аксессуаров.
Выполнен из ткани оксфорд, износостойкой и устойчивой к царапинам.
-
Внешние размеры (ШхВхГ): 330 x 220 x 25 мм
-
Внутренние размеры (ШхВхГ): 320 x 210 x 20 мм
Оптовый магазин компьютерной техники
В наличии и один из крупнейших складов б/у комплектующих и ПК в Украине.
Широкий выбор мониторов, мини-ПК и готовых решений для организаций и торговых партнеров.
Мы всегда готовы подготовить нужную Вам технику и отгрузить в ближайшие сроки.
Что мы предлагаем:
-
Выкуп техники
-
Обмен по программе Trade-In
-
Ремонт любой сложности – один из лучших сервисов во Львове
-
Утилизация старой и не актуальной техники

При получении товара проверьте наличие и целостность гарантийных пломб "ОТК"
Сервисное обслуживание осуществляется по номеру телефона (чек и другие документы не требуются). Также при необходимости по номеру телефона вы можете получить копию документа продажи в электронном виде.
Весь товар подлежит двойному тестированию: при поступлении на склад и перед отправкой клиенту. При невозможности тестирования товар проходит тщательный осмотр.
Гарантия для всех категорий товаров:
- б/у товар: 3-12 месяцев
- новый товар: 12 месяцев – от продавца и 2-5 лет от СЦ производителя
Гарантийный срок начинает отсчитываться с момента получения товара клиентом, точный срок гарантии можно узнать в характеристике товара.
Если дефект возник по вине производителя или является производственным браком, мы обязуемся устранить дефект за свой счёт с помощью ремонта или замены на аналогичный товар – в течение гарантийного срока.
Остались вопросы?
Свяжитесь с нами – контакты.
| Основные | |
|---|---|
| Диагональ экрана ноутбука | 13,3" |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Оксфорд |
| Отделения | Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя высота под устройство | 210 мм |
| Внутренняя ширина под устройство | 320 мм |
| Код | NM043933 |
| Производитель | Китай |
- Цена: 250 ₴



