Сумка для ноутбука 15.6 дюймов 9013-KH, хаки #

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: NM043931
569 ₴
Показать оптовые ценыСумка 9013-KH предназначена для ноутбуков с диагональю экрана до 15.6 дюймов. Простая и в то же время стильная сумка. Она идеально подходит для деловых людей, студентов и всех, кто хочет комфортно и безопасно носить свой ноутбук.
В сумке два отделения, что позволяет удобно организовать ваши вещи. В основном отделении есть место для ноутбука 15,6 дюйма, а также для документов, книг и других принадлежностей. В дополнительном отделении можно хранить зарядное устройство, мышь, канцелярские товары и другие аксессуары. Внутри отделения оснащены мягкой подкладкой, которая обеспечивает надежную защиту вашего устройства от царапин и ударов. Есть наружный карман на молнии для быстрого доступ к часто используемым предметам, таким как телефон, ключи или кошелек.
Сумка имеет съемный регулируемый плечевой ремень и ремень для фиксации на телескопической ручке чемодана.
Выполнена из ткани оксфорд, которая отличается износостойкостью и устойчивостью к царапинам.
- Внешние размеры (ШхВхГ): 420 x 295 x 55 мм
- Внутренние размеры (ШхВхГ): 410 x 280 x 50 мм
Оптовый магазин компьютерной техники
В наличии и один из крупнейших складов б/у комплектующих и ПК в Украине.
Широкий выбор мониторов, мини-ПК и готовых решений для организаций и торговых партнеров.
Мы всегда готовы подготовить нужную Вам технику и отгрузить в ближайшие сроки.
Что мы предлагаем:
-
Выкуп техники
-
Обмен по программе Trade-In
-
Ремонт любой сложности – один из лучших сервисов во Львове
-
Утилизация старой и не актуальной техники

При получении товара проверьте наличие и целостность гарантийных пломб "ОТК"
Сервисное обслуживание осуществляется по номеру телефона (чек и другие документы не требуются). Также при необходимости по номеру телефона вы можете получить копию документа продажи в электронном виде.
Весь товар подлежит двойному тестированию: при поступлении на склад и перед отправкой клиенту. При невозможности тестирования товар проходит тщательный осмотр.
Гарантия для всех категорий товаров:
- б/у товар: 3-12 месяцев
- новый товар: 12 месяцев – от продавца и 2-5 лет от СЦ производителя
Гарантийный срок начинает отсчитываться с момента получения товара клиентом, точный срок гарантии можно узнать в характеристике товара.
Если дефект возник по вине производителя или является производственным браком, мы обязуемся устранить дефект за свой счёт с помощью ремонта или замены на аналогичный товар – в течение гарантийного срока.
Остались вопросы?
Свяжитесь с нами – контакты.
| Основные | |
|---|---|
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Оксфорд |
| Отделения | Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя высота под устройство | 280 мм |
| Внутренняя ширина под устройство | 410 мм |
| Код | NM043931 |
| Производитель | Китай |
- Цена: 569 ₴






