Сумка для ноутбука 14 дюймов Tyruns Slim 223-P, розовая #

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: NM043095
399 ₴
Показать оптовые ценыСумка Tyruns Slim 223-P предназначена для ноутбуков до 14 дюймов. Это тонкая, стильная сумка.
Основное отделение выполнено из плюша, а конструкция застежки разработана таким образом, что не позволит при открытии и закрытии молнии поцарапать Ваш ноутбук.
Кроме основного отделения, есть наружный карман на молнии для различных аксессуаров, на задней стороне сумки - ремень для фиксации на телескопической ручке чемодана.
Сумка выполнена из ткани - оксфорд, эта ткань более износостойкая, устойчивая к царапинам.
- Внешние размеры (ШхВхГ): 360 х 260 х 30 мм
- Внутренние размеры (ШхВхГ): 350 х 255 х 25 мм
Оптовый магазин компьютерной техники
В наличии и один из крупнейших складов б/у комплектующих и ПК в Украине.
Широкий выбор мониторов, мини-ПК и готовых решений для организаций и торговых партнеров.
Мы всегда готовы подготовить нужную Вам технику и отгрузить в ближайшие сроки.
Что мы предлагаем:
-
Выкуп техники
-
Обмен по программе Trade-In
-
Ремонт любой сложности – один из лучших сервисов во Львове
-
Утилизация старой и не актуальной техники

При получении товара проверьте наличие и целостность гарантийных пломб "ОТК"
Сервисное обслуживание осуществляется по номеру телефона (чек и другие документы не требуются). Также при необходимости по номеру телефона вы можете получить копию документа продажи в электронном виде.
Весь товар подлежит двойному тестированию: при поступлении на склад и перед отправкой клиенту. При невозможности тестирования товар проходит тщательный осмотр.
Гарантия для всех категорий товаров:
- б/у товар: 3-12 месяцев
- новый товар: 12 месяцев – от продавца и 2-5 лет от СЦ производителя
Гарантийный срок начинает отсчитываться с момента получения товара клиентом, точный срок гарантии можно узнать в характеристике товара.
Если дефект возник по вине производителя или является производственным браком, мы обязуемся устранить дефект за свой счёт с помощью ремонта или замены на аналогичный товар – в течение гарантийного срока.
Остались вопросы?
Свяжитесь с нами – контакты.
| Основные | |
|---|---|
| Диагональ экрана ноутбука | 14" |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Оксфорд |
| Отделения | Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя высота под устройство | 260 мм |
| Внутренняя ширина под устройство | 350 мм |
| Код | NM043095 |
| Производитель | Китай |
- Цена: 399 ₴





