Сумка для ноутбука 14 дюймов MeiTian S762-b, бежевая

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: NM045087
799 ₴
Показать оптовые ценыСумка MeiTian S762-B — это стильное и практичное решение для тех, кто ценит лёгкость, элегантность и функциональность в повседневной жизни. Модель для ноутбуков с диагональю до 14 дюймов. Идеально подойдёт для офиса, рабочих встреч, деловых поездок и ежедневного использования.
Сумка отличается продуманной внутренней организацией. Внутри предусмотрены два отделения.
-
Первое — предназначено для ноутбука и оснащено противоударной воздушной подушкой, которая надёжно защищает технику от вибраций и случайных ударов.
-
Второе — отлично подойдёт для документов, журналов, блокнотов и других бумаг.
На передней части сумки расположен внешний карман на молнии, внутри которого находится удобный органайзер для аксессуаров: зарядных устройств, мышки, мобильного телефона, ручек и других мелочей.
Для удобства в путешествиях на задней стороне сумки предусмотрен ремень-держатель, позволяющий зафиксировать сумку на телескопической ручке чемодана. Это особенно актуально для командировок и перелётов — освобождает руки и делает перемещение более комфортным.
В комплект входит съёмный регулируемый наплечный ремень, который можно отрегулировать по длине под себя. Можно носить как на плече, так и через плечо — всё для вашего удобства.
Сумка выполнена из высококачественной ткани нейлон с водоотталкивающей пропиткой, эта ткань износостойкая, устойчивая к царапинам.
-
Внешние размеры (ШхВхГ): 385х 285 х 70 мм
-
Внутренние размеры под устройство (ШхВхГ): 370 х 270 х 30 мм
Оптовый магазин компьютерной техники
В наличии и один из крупнейших складов б/у комплектующих и ПК в Украине.
Широкий выбор мониторов, мини-ПК и готовых решений для организаций и торговых партнеров.
Мы всегда готовы подготовить нужную Вам технику и отгрузить в ближайшие сроки.
Что мы предлагаем:
-
Выкуп техники
-
Обмен по программе Trade-In
-
Ремонт любой сложности – один из лучших сервисов во Львове
-
Утилизация старой и не актуальной техники

При получении товара проверьте наличие и целостность гарантийных пломб "ОТК"
Сервисное обслуживание осуществляется по номеру телефона (чек и другие документы не требуются). Также при необходимости по номеру телефона вы можете получить копию документа продажи в электронном виде.
Весь товар подлежит двойному тестированию: при поступлении на склад и перед отправкой клиенту. При невозможности тестирования товар проходит тщательный осмотр.
Гарантия для всех категорий товаров:
- б/у товар: 3-12 месяцев
- новый товар: 12 месяцев – от продавца и 2-5 лет от СЦ производителя
Гарантийный срок начинает отсчитываться с момента получения товара клиентом, точный срок гарантии можно узнать в характеристике товара.
Если дефект возник по вине производителя или является производственным браком, мы обязуемся устранить дефект за свой счёт с помощью ремонта или замены на аналогичный товар – в течение гарантийного срока.
Остались вопросы?
Свяжитесь с нами – контакты.
| Основные | |
|---|---|
| Диагональ экрана ноутбука | 14" |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Отделения | Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя высота под устройство | 270 мм |
| Внутренняя ширина под устройство | 370 мм |
| Код | NM045087 |
| Производитель | Китай |
- Цена: 799 ₴







