Сумка для ноутбука 14 дюймов FOPATI 9019-BR, коричневая

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: NM043982
625 ₴
Показать оптовые ценыСумка FOPATI 9019-BR предназначена для ноутбуков с диагональю экрана до 14 дюймов. Это стильная модель, разработанная для удобной и безопасной переноски вашего устройства, станет идеальным выбором для повседневного использования, путешествий и командировок.
Внутри сумки расположены два отделения: одно из них предназначено для вашего ноутбука, оно оборудовано мягкими и уплотненными стенками для надежную защиты устройства от ударов и повреждений во время транспортировки. Второе отделение предназначено для хранения документов, аксессуаров или других необходимых вещей.
На лицевой стороне сумки имеется внешний карман на молнии с карманам-органейзером, обеспечивающим быстрый доступ к ключам, мобильному телефону, кабелям и другим мелким аксессуарам.
Сумка имеет съемный регулируемый наплечный ремень и ремень для фиксации сумки на телескопической ручке чемодана.
Выполнена из высококачественного нейлона.
-
Внешние размеры (ШхВхГ):
Оптовый магазин компьютерной техники
В наличии и один из крупнейших складов б/у комплектующих и ПК в Украине.
Широкий выбор мониторов, мини-ПК и готовых решений для организаций и торговых партнеров.
Мы всегда готовы подготовить нужную Вам технику и отгрузить в ближайшие сроки.
Что мы предлагаем:
-
Выкуп техники
-
Обмен по программе Trade-In
-
Ремонт любой сложности – один из лучших сервисов во Львове
-
Утилизация старой и не актуальной техники

При получении товара проверьте наличие и целостность гарантийных пломб "ОТК"
Сервисное обслуживание осуществляется по номеру телефона (чек и другие документы не требуются). Также при необходимости по номеру телефона вы можете получить копию документа продажи в электронном виде.
Весь товар подлежит двойному тестированию: при поступлении на склад и перед отправкой клиенту. При невозможности тестирования товар проходит тщательный осмотр.
Гарантия для всех категорий товаров:
- б/у товар: 3-12 месяцев
- новый товар: 12 месяцев – от продавца и 2-5 лет от СЦ производителя
Гарантийный срок начинает отсчитываться с момента получения товара клиентом, точный срок гарантии можно узнать в характеристике товара.
Если дефект возник по вине производителя или является производственным браком, мы обязуемся устранить дефект за свой счёт с помощью ремонта или замены на аналогичный товар – в течение гарантийного срока.
Остались вопросы?
Свяжитесь с нами – контакты.
| Основные | |
|---|---|
| Диагональ экрана ноутбука | 14" |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Отделения | Отделение-органайзер |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя высота под устройство | 260 мм |
| Внутренняя ширина под устройство | 360 мм |
| Код | NM043982 |
| Производитель | Китай |
- Цена: 625 ₴






