Рюкзак для ноутбука 15.6 дюймов Vigson 1678-G, серый, водоотталкивающая пропитка #

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: NM053458
659 ₴
Показать оптовые ценыРюкзак Vigson 1678-G — стильное и функциональное решение для современных активных людей. Лаконичный дизайн и продуманная организация пространства делают его идеальным для повседневного использования.
Снаружи расположены два кармана на молнии, удобные для хранения мелочей — ключей, карт или смартфона. Также предусмотрены боковые карманы, идеально подходящие для бутылки с водой, термоса или зонта.
Внутри находится просторное основное отделение, а также отдельный отсек для ноутбука. Для мелких аксессуаров предусмотрены два дополнительных кармана, что помогает поддерживать порядок.
Регулируемые лямки из дышащего материала обеспечивают комфортное ношение в течение всего дня.
Материал: водонепроницаемый нейлон премиального качества.
- Внешние размеры (ШхВхГ): 300 x 440 x 160 мм
- Внутренние размеры (ШхВхГ): 290 x 430 x 150 мм
- Внутренние размеры под устройство (ШхВхГ): 280 x 430 x 25 мм
Оптовый магазин компьютерной техники
В наличии и один из крупнейших складов б/у комплектующих и ПК в Украине.
Широкий выбор мониторов, мини-ПК и готовых решений для организаций и торговых партнеров.
Мы всегда готовы подготовить нужную Вам технику и отгрузить в ближайшие сроки.
Что мы предлагаем:
-
Выкуп техники
-
Обмен по программе Trade-In
-
Ремонт любой сложности – один из лучших сервисов во Львове
-
Утилизация старой и не актуальной техники

При получении товара проверьте наличие и целостность гарантийных пломб "ОТК"
Сервисное обслуживание осуществляется по номеру телефона (чек и другие документы не требуются). Также при необходимости по номеру телефона вы можете получить копию документа продажи в электронном виде.
Весь товар подлежит двойному тестированию: при поступлении на склад и перед отправкой клиенту. При невозможности тестирования товар проходит тщательный осмотр.
Гарантия для всех категорий товаров:
- б/у товар: 3-12 месяцев
- новый товар: 12 месяцев – от продавца и 2-5 лет от СЦ производителя
Гарантийный срок начинает отсчитываться с момента получения товара клиентом, точный срок гарантии можно узнать в характеристике товара.
Если дефект возник по вине производителя или является производственным браком, мы обязуемся устранить дефект за свой счёт с помощью ремонта или замены на аналогичный товар – в течение гарантийного срока.
Остались вопросы?
Свяжитесь с нами – контакты.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Нейлон |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя высота под устройство | 430 мм |
| Внутренняя ширина под устройство | 280 мм |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Код | NM053458 |
| Количество отделений | 2 |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Отделения | Карман для бутылки |
| Производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
- Цена: 659 ₴







