Рюкзак для ноутбука 15.6 дюймов Feisha E-201 серый с пиксельным рисунком #

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: NM045819
599 ₴
Показать оптовые ценыРюкзак Feisha E-201 предназначен для ноутбука до 15,6 дюймов, он отлично подойдет как для повседневного использования, так и для путешествий.
Внутри рюкзака вместительное отделение с разумной планировкой: отдельное отделение для ноутбука, большое отделение для различных вещей и небольшой карман на молнии. Так же имеется наружный карман без молнии и два боковых кармана для бутылки, зонта и т.д. Кроме того, с задней стороны рюкзака есть небольшой водонепроницаемый карман на молнии для ценных вещей, например, телефона, кошелька и т.д.
Рюкзак имеет регулируемые ремни для удобной носки, их можно отрегулировать по длине, чтобы обеспечить комфортную посадку на спине.
Рюкзак изготовлен из нейлона.
- Внешние размеры (ШхВхГ): 290 x 420 x 155 мм
- Внутренние размеры (ШхВхГ): 285 x 410 x 150 мм
- Внутренние размеры под устройство (ШхВхГ): 250 x 410 x 30 мм
Оптовый магазин компьютерной техники
В наличии и один из крупнейших складов б/у комплектующих и ПК в Украине.
Широкий выбор мониторов, мини-ПК и готовых решений для организаций и торговых партнеров.
Мы всегда готовы подготовить нужную Вам технику и отгрузить в ближайшие сроки.
Что мы предлагаем:
-
Выкуп техники
-
Обмен по программе Trade-In
-
Ремонт любой сложности – один из лучших сервисов во Львове
-
Утилизация старой и не актуальной техники

При получении товара проверьте наличие и целостность гарантийных пломб "ОТК"
Сервисное обслуживание осуществляется по номеру телефона (чек и другие документы не требуются). Также при необходимости по номеру телефона вы можете получить копию документа продажи в электронном виде.
Весь товар подлежит двойному тестированию: при поступлении на склад и перед отправкой клиенту. При невозможности тестирования товар проходит тщательный осмотр.
Гарантия для всех категорий товаров:
- б/у товар: 3-12 месяцев
- новый товар: 12 месяцев – от продавца и 2-5 лет от СЦ производителя
Гарантийный срок начинает отсчитываться с момента получения товара клиентом, точный срок гарантии можно узнать в характеристике товара.
Если дефект возник по вине производителя или является производственным браком, мы обязуемся устранить дефект за свой счёт с помощью ремонта или замены на аналогичный товар – в течение гарантийного срока.
Остались вопросы?
Свяжитесь с нами – контакты.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Нейлон |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя высота под устройство | 410 мм |
| Внутренняя ширина под устройство | 250 мм |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Код | NM045819 |
| Количество отделений | 2 |
| Отделения | Карман для бутылки |
| Плечевой ремень | Нет |
| Производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
- Цена: 599 ₴






