Рюкзак для ноутбука 14 дюймов Feisha 7729G серый #

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: NM045820
699 ₴
Показать оптовые ценыРюкзак Feisha 7729G предназначен для ноутбука до 14-15 дюймов. Имеет универсальный стильный классический дизайн, который подойдет для любого образа.
Внутри два отделения: одно из них предназначено для ноутбука, обеспечивает безопасное и надежное его размещение, а второе — для личных вещей и аксессуаров. Есть внешний карманом на молнии для быстрого доступа к мелким предметам, а также два боковых кармана для бутылки, зонта или других необходимых вещей. Кроме того, в боковой части рюкзака есть выход для USB-провода
Рюкзак имеет регулируемые ремни для удобной носки на спине.
Изготовлен из качественной ткани - оксфорд, высокой плотности, износостойкой, устойчивой к царапинам.
-
Внешние размеры (ШхВхГ): 300 x 410 x 130 мм
-
Внутренние размеры (ШхВхГ): 290 x 400 x 125 мм
-
Внутренние размеры под устройство (ШхВхГ): 260 х 395 х 25 мм
Оптовый магазин компьютерной техники
В наличии и один из крупнейших складов б/у комплектующих и ПК в Украине.
Широкий выбор мониторов, мини-ПК и готовых решений для организаций и торговых партнеров.
Мы всегда готовы подготовить нужную Вам технику и отгрузить в ближайшие сроки.
Что мы предлагаем:
-
Выкуп техники
-
Обмен по программе Trade-In
-
Ремонт любой сложности – один из лучших сервисов во Львове
-
Утилизация старой и не актуальной техники

При получении товара проверьте наличие и целостность гарантийных пломб "ОТК"
Сервисное обслуживание осуществляется по номеру телефона (чек и другие документы не требуются). Также при необходимости по номеру телефона вы можете получить копию документа продажи в электронном виде.
Весь товар подлежит двойному тестированию: при поступлении на склад и перед отправкой клиенту. При невозможности тестирования товар проходит тщательный осмотр.
Гарантия для всех категорий товаров:
- б/у товар: 3-12 месяцев
- новый товар: 12 месяцев – от продавца и 2-5 лет от СЦ производителя
Гарантийный срок начинает отсчитываться с момента получения товара клиентом, точный срок гарантии можно узнать в характеристике товара.
Если дефект возник по вине производителя или является производственным браком, мы обязуемся устранить дефект за свой счёт с помощью ремонта или замены на аналогичный товар – в течение гарантийного срока.
Остались вопросы?
Свяжитесь с нами – контакты.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Оксфорд |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя высота под устройство | 395 мм |
| Внутренняя ширина под устройство | 260 мм |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" |
| Код | NM045820 |
| Количество отделений | 2 |
| Отделения | Карман для бутылки |
| Плечевой ремень | Нет |
| Производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
- Цена: 699 ₴








