Городской рюкзак для ноутбука 15.6 дюймов MAHOD 2171-P, светло-сиреневый #

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: NM043099
850 ₴
799 ₴
Показать оптовые ценыГородской рюкзак MAHOD 2171-P предназначен для ноутбука до 15,6 дюймов, он отлично подойдет для повседневного использования, путешествий, работы, учебы. Внутри отделение большой емкости с разумной планировкой: отдельный карман для ноутбука с противоударный воздушной подушкой, для лучшей защиты ноутбука и карманы для аксессуаров. Имеется наружный карман на молнии и два боковых кармана для бутылки, зонта и т.д. С задней стороны рюкзака ремень для фиксации на телескопической ручке чемодана.
Лямки рюкзака выполнены из дышащей ткани, регулируются по высоте.
Рюкзак изготовлен из нейлона, высокой плотности с водоотталкивающей пропиткой, ткань износостойкая, устойчивая к царапинам.
-
Внешние размеры (ШхВхГ): 275 х 415 х 100 мм
-
Внутренние размеры под устройство (ШхВхГ): 270 х 395 х 30 мм
Оптовый магазин компьютерной техники
В наличии и один из крупнейших складов б/у комплектующих и ПК в Украине.
Широкий выбор мониторов, мини-ПК и готовых решений для организаций и торговых партнеров.
Мы всегда готовы подготовить нужную Вам технику и отгрузить в ближайшие сроки.
Что мы предлагаем:
-
Выкуп техники
-
Обмен по программе Trade-In
-
Ремонт любой сложности – один из лучших сервисов во Львове
-
Утилизация старой и не актуальной техники

При получении товара проверьте наличие и целостность гарантийных пломб "ОТК"
Сервисное обслуживание осуществляется по номеру телефона (чек и другие документы не требуются). Также при необходимости по номеру телефона вы можете получить копию документа продажи в электронном виде.
Весь товар подлежит двойному тестированию: при поступлении на склад и перед отправкой клиенту. При невозможности тестирования товар проходит тщательный осмотр.
Гарантия для всех категорий товаров:
- б/у товар: 3-12 месяцев
- новый товар: 12 месяцев – от продавца и 2-5 лет от СЦ производителя
Гарантийный срок начинает отсчитываться с момента получения товара клиентом, точный срок гарантии можно узнать в характеристике товара.
Если дефект возник по вине производителя или является производственным браком, мы обязуемся устранить дефект за свой счёт с помощью ремонта или замены на аналогичный товар – в течение гарантийного срока.
Остались вопросы?
Свяжитесь с нами – контакты.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Нейлон |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Сиреневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя высота под устройство | 400 мм |
| Внутренняя ширина под устройство | 280 мм |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Код | NM043099 |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Отделения | Карман для бутылки |
| Производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
- Цена: 799 ₴








