Автомобильный адаптер питания для ноутбука от прикуривателя под разьем 5,5-2,5 90w новый

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: NM036519
458 ₴
Показать оптовые цены Автомобильное устройство, позволяющее заряжать ноутбук от электрической сети автомобиля 12V через прикуриватель.
Подходит для ноутбуков Asus , Lenovo , Toshiba , Fujitsu и аналогичным разьемом
Оптовый магазин компьютерной техники
В наличии и один из крупнейших складов б/у комплектующих и ПК в Украине.
Широкий выбор мониторов, мини-ПК и готовых решений для организаций и торговых партнеров.
Мы всегда готовы подготовить нужную Вам технику и отгрузить в ближайшие сроки.
Что мы предлагаем:
-
Выкуп техники
-
Обмен по программе Trade-In
-
Ремонт любой сложности – один из лучших сервисов во Львове
-
Утилизация старой и не актуальной техники

При получении товара проверьте наличие и целостность гарантийных пломб "ОТК"
Сервисное обслуживание осуществляется по номеру телефона (чек и другие документы не требуются). Также при необходимости по номеру телефона вы можете получить копию документа продажи в электронном виде.
Весь товар подлежит двойному тестированию: при поступлении на склад и перед отправкой клиенту. При невозможности тестирования товар проходит тщательный осмотр.
Гарантия для всех категорий товаров:
- б/у товар: 3-12 месяцев
- новый товар: 12 месяцев – от продавца и 2-5 лет от СЦ производителя
Гарантийный срок начинает отсчитываться с момента получения товара клиентом, точный срок гарантии можно узнать в характеристике товара.
Если дефект возник по вине производителя или является производственным браком, мы обязуемся устранить дефект за свой счёт с помощью ремонта или замены на аналогичный товар – в течение гарантийного срока.
Остались вопросы?
Свяжитесь с нами – контакты.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Адаптер |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Код | NM036519 |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 90 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Производитель | Китай |
| Тип | Автомобильный |
| Цвет | Черный |
- Цена: 458 ₴





