Рабочая станция Dell Precision Tower 3610 Intel Xeon E5-2696 v2/32GB DDR3/SSD240/HDD 500GB/Quadro K4000

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ID367372
10 499 ₴
Показать оптовые ценыРабочая станция Dell Precision Tower 3610 на базе 12-ядерного процессора Intel Xeon E5-2697 V2
- 12-ядерный процессор Intel Xeon E5-2697 V2
- 32GB оперативной памяти DDR3 Registered Возможна комплектация от 4 до 128GB, всего 8 слотов под память
- быстрый накопитель SSD 240GB + HDD 500GB. Возможна комплектация HDD от 250GB, SSD от 120GB, SSD+HDD одновременно
- материнская плата: Dell Precision 3610 чипсет Intel C602
- графический адаптер: Nvidia Quadro K4000 3GB DDR5
- блок питания: Dell 685W
Полностью протестирован и готов к работе!
Гарантия 12 месяцев!
Возможно изменение комплектации под Ваши требования!
Традиционные СКИДКИ на ОПТ, есть КОЛИЧЕСТВО!
Приобретая у нас системный блок вы получаете:
-
Гарантийное и послегарантийное обслуживание
-
Системный блок, подготовленный со строгим соблюдением всех стандартов компании.
-
В случае поломки, оперативный ремонт в нашей мастерской за 1-6 рабочий день.
-
Скидки на послегарантийное обслуживание по истечению гарантийного срока.
-
Возможность воспользоваться услугой trade-in, подробне в разделе "Выкуп ноутбуков и пк"
Оптовый магазин компьютерной техники
В наличии и один из крупнейших складов б/у комплектующих и ПК в Украине.
Широкий выбор мониторов, мини-ПК и готовых решений для организаций и торговых партнеров.
Мы всегда готовы подготовить нужную Вам технику и отгрузить в ближайшие сроки.
Что мы предлагаем:
-
Выкуп техники
-
Обмен по программе Trade-In
-
Ремонт любой сложности – один из лучших сервисов во Львове
-
Утилизация старой и не актуальной техники

При получении товара проверьте наличие и целостность гарантийных пломб "ОТК"
Сервисное обслуживание осуществляется по номеру телефона (чек и другие документы не требуются). Также при необходимости по номеру телефона вы можете получить копию документа продажи в электронном виде.
Весь товар подлежит двойному тестированию: при поступлении на склад и перед отправкой клиенту. При невозможности тестирования товар проходит тщательный осмотр.
Гарантия для всех категорий товаров:
- б/у товар: 3-12 месяцев
- новый товар: 12 месяцев – от продавца и 2-5 лет от СЦ производителя
Гарантийный срок начинает отсчитываться с момента получения товара клиентом, точный срок гарантии можно узнать в характеристике товара.
Если дефект возник по вине производителя или является производственным браком, мы обязуемся устранить дефект за свой счёт с помощью ремонта или замены на аналогичный товар – в течение гарантийного срока.
Остались вопросы?
Свяжитесь с нами – контакты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Рабочая/графическая станция |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Тип процессора | Xeon |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 240 GB |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 3072 MB |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Корпус | |
| Типоразмер | Full-Tower |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | 685 W |
| Внутренняя тактовая частота | 2.7 ГГц |
| Графический чипсет | Nvidia Quadro K4000 |
| Карточка | 2003158 |
| Класс | A |
| Код | ID367372 |
| Количество слотов памяти | 8 |
| Чипсет | Intel C602 |
- Цена: 10 499 ₴




